Пассажирам рейсового автобуса Килия-Измаил пришлось выталкивать его из болота

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 124389 переглядів
Пассажирам рейсового автобуса Килия-Измаил пришлось выталкивать его из болота

Дорога Килия-Измаил широко известна своей непроезжаемостью. Нередко водители автомобилей становятся заложниками глубоких ям или вязкого болота. На этот раз в коварной луже застрял рейсовый автобус Килия-Измаил.

После неудачных попыток водителя “Спринтера” самостоятельно выбраться из ямы, пассажиры были вынуждены подтолкнуть. Это заснял на видео очевидец и поделился с подписчиками одной из килийских групп в социальной сети.

Поездка на Измаил запомнится. Надо было пассажирам ещё накинуть денег за то, что помогали вытаскивать” – прокомментировал автор.

Напомним, ремонт дороги Вилково-Килия-Измаил неоднократно упоминался руководством города и района. По словам председателя Килийского районного совета Павла Бойченко, после восстановления проезжей части на участке Струмок-Шевченково это направление будет приоритетным. Стоимость ремонта участка превышает 400 миллионов гривен.

 

Пассажирам рейсового автобуса Килия-Измаил пришлось выталкивать его из болота

Раніше ми повідомляли: Самая лучшая новость для килийцев – начался долгожданный ремонт многострадальной дороги Струмок-Шевченково

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x