Измаильское УЖКХ обзаведется новенькими кроссоверами

0 коментарів 87426 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За счет собственных средств, которые были накоплены за несколько лет, Управление жилищно-коммунального хозяйства Измаильского городского совета планирует закупить два новых полноприводных кроссовера, предварительно  Renault Duster, для служебного пользования. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Граничные суммы затрат на приобретение транспорта в размере до 650 тыс грн за одну единицу утвердил на своем заседании исполком городского совета.

Процедура закупки автомобилей – тендерная, будет использоваться площадка открытых электронных торгов Prozorro. Победителем аукциона станет тот автосалон, который предложит меньшую цену.

“Эти автомобили будут непосредственно применяться в работе УЖКХ. Это и зимнее содержание, и выезды во все точки города. На сегодняшний день техники не хватает. Есть одна поломанная “Волга”, которая потребляет больше 20 литров топлива на 100 км и требует постоянного ремонта, и которую УЖКХ делит вместе с инспекцией по благоустройству”, – обосновал необходимость приобретения служебного транспорта мэр города Андрей Абрамченко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x