Предприниматель из Измаильского района вошла в сотню успешных женщин Одесской области

0 коментарів 95688 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уроженка села Кирнички Алла Стоянова вошла в ТОП-100 успешных женщин Одесской области. Об этом сообщает Бизнес-портал Измаила.


Ежегодный рейтинг ТОП-100 успешных женщин Одесчины, который проводит ИА «Одесса-медиа» и БФ «Журналисты за демократию», завершен. В этой сотне оказалась и представительница Придунавья.

Алла Стоянова возглавляет одно из крупнейших предприятий-производителей зерновых в Измаильском районе – фермерское хозяйство “Стоянова А.А.”, а также владеет магазином-кафе “Лаванда” в Кирничках. Предприниматель является депутатом Одесского областного совета от ВО “Батьківщина”.

Алла Стоянова аривлекла к себе внимание СМИ хозяйственным конфликтом с конкурирующим предприятием «Динекс-Агро» Александра Петкова.

Отметим, в декабре прошлого года Алла Андреевна была награждена почетным кубком и дипломом за победу в номинации «За весомый вклад в развитие женского предпринимательства в аграрной отрасли Украины» в Рейтинге популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание – 2017».

В 2016 году предприниматель удостоилась почетной грамоты «За весомый вклад в экономику района, социальное развитие села, проявленное при этом профессиональное мастерство».

Предприниматель из Измаильского района вошла в сотню успешных женщин Одесской области

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x