Молодой парень из Килии умер на заработках в России, семья просит помощи для транспортировки тела

0 коментарів 101925 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Бессарабии INFORM” стало известно, что в России умер молодой житель Килии, который уехал из родного города на заработки.


Об этом сообщили родственники парня, которые не могут самостоятельно справиться с транспортировкой тела в Украину – это стоит немалых денег, которых у семьи нет.

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
В наш дом пришла беда. Наш сын Юрий умер за границей. Для транспортировки тела необходима большая сумма, которой в нашей семье нет. Просим помочь, кто сколько может.
Номер карты Приватбанка для перечисления помощи: 5168 7573 2568 5164 на имя Савченко Надежды Ивановны. Заранее благодарны всем, кто откликнется. Семья Савченко” – написали родные покойного в обращении к неравнодушным людям.

Компания, в которой был трудоустроен умерший, брать на себя расходы транспортировки тела отказалась, поскольку он проработал совсем недолго и еще даже не успел получить аванс.

Известно, что семье предложили более легкий вариант возвращения тела молодого мужчины на Родину – кремирование. Пока еще родственники думают, соглашаться ли на него, так как он противоречит обычаям жителей Килии, где издавна принято хоронить людей традиционным способом.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x