В Измаиле из-за непогоды отменили сессию районного совета

0 коментарів 36153 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 27 февраля, на 10:00 была запланирована сессия Измаильского районного совета. Но в последний момент  пленарное заседание решили отменить в связи со сложными погодными условиями. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Дело в том, что в основном районные депутаты проживают в селах, поэтому такие меры предосторожности вполне обоснованы.

Согласно информации пресс-службы Измаильской райгосадминистрации, по всей территории района непрерывно проводятся работы по расчистке дорог. Дороги очищаются и посыпаются противогололедными средствами.

В то же время, за-за неблагоприятных погодных условий (сильные порывы ветра образовывают на дорогах снежные перемёты) транспортное сообщение в Измаильском районе ограничено. Гражданам просят без крайней необходимости не покидать свои дома и учитывать погодные условия при планировании поездок.

Отметим, что в райгосадминистрации организована работа штаба оперативного реагирования. В случае необходимости граждане могут обращаться в Измаильскую РГА – телефон дежурного 048 41 2 01 46.

Также сообщаем, что в Измаильском районе развернуто 6 пунктов обогрева: два в селе Кирнички  – в детском саду и в здании полицейского поста при въезде в село со стороны Одессы, в поселке Суворово – в здании школы, в селе Сафьяны – в здании школы, в селе Кислицы – в здании сельского совета и в селе Новая Некрасовка – в детском саду.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x