В Белгород-Днестровском четверо одесситов позарились на железнодорожные рельсы
Белгород-днестровские полицейские задержали на месте преступления одесситов, разбиравших железнодорожные пути. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.
В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение о том, что неизвестные лица демонтируют детали железнодорожного пути. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и задержали воров. Ими оказались четверо жителей Одессы в возрасте от 34 до 44 лет. Правонарушители разбирали рельсы на отрезке железной дороги, которая ведет к заброшенному предприятию.
«Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 15 и ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Проверяется причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.
За совершенное правонарушение мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы. Досудебное следствие продолжается.
Раніше ми повідомляли: Кредит, водка и секс: полиция Измаила рассказала об обстоятельствах убийства мужчины в 9-этажке на пр. Мира
Залишити коментар