Трасса Одесса-Рени все еще закрыта. Возобновить движение обещают к концу дня

0 коментарів 227853 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Служба автомобильных дорог в Одесской области сообщает, что с четырех часов утра 19 января снимаются ограничения и восстанавливается движение легкового транспорта на автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-05 Киев – Одесса.


Аналогичная ситуация с двух часов ночи 19 января и на автомобильных дорогах М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск и М-28 Одесса – Южний-/М-14/с подъездами.

В то же время, глава САД Олег Варивода сообщил, что трасса М15 Одесса-Рени все еще закрыта для движения из-за проблемных мест в районе Татарбунар и от Сараты до Монаш (на фото состояние данного участка вчера вечером).

Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов, который сегодня утром отправился в рабочую поездку по трассе Одесса-Рени в сторону Измаила, сообщил, что за два часа пути не встретил ни одного автомобиля в снежном плену, кроме кроссовера, который слетел с трассы в Монашах.

Глава ОГА отметил работу водителей снегоуборочной техники, которые, по его словам, работают почти круглосуточно, и пообещал, что к концу сегодняшнего дня все трассы международного значения будут открыты.

Фото: Максим Степанов и Иван Кюссе

Трасса Одесса-Рени все еще закрыта. Возобновить движение обещают к концу дня

Трасса Одесса-Рени все еще закрыта. Возобновить движение обещают к концу дня

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x