Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Полиция вернула домой несовершеннолетнюю измаильчанку, которая хотела погулять больше, чем ей позволяли родители

Андрій Світличний 12 коментарів 53649 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Более суток понадобилось правоохранителям Измаила на то, чтобы разыскать 17-летнюю девушку, которая ушла из дома.


Поиски беглянки начались после того, как в дежурную часть Измаильского отдела полиции обратились встревоженные родители несовершеннолетней, которые сообщили, что их дочь несколько дней не ночует дома и ее местонахождение неизвестно. Своевременно в полицию родственники не обращались, надеясь, что девушка сама придет домой.

Полицейские начали обзванивать знакомых несовершеннолетней измаильчанки и проверяли возможные места ее пребывания. Предполагался вариант, что она уехала в Одессу.

В результате, 17-летнюю девушку разыскали в Измаиле, здоровой и невредимой. Свой поступок она объяснила тем, что хотела погулять больше, чем ей позволяли родители.

«Целая и невредимая девушка вернулась по месту своего проживания. С ее родителями проведена профилактическая беседа. За невыполнение родительских прав мать привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, – рассказывает инспектор Измаильского отдела полиции старший лейтенант полиции Ольга Владичка ».

Правоохранители напоминают: если ребенок пошел из дома, не вернулась с занятий, не отвечает на звонки и не перезванивает, – необходимо немедленно сообщить об этом в полицию по телефону 102.

читайте нас в Telegram
guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр

Интересная фраза последняя: Правоохранители напоминают: если ребенок пошел из дома, не вернулась с занятий, не отвечает на звонки и не перезванивает, — необходимо немедленно сообщить об этом в полицию по телефону 102….
позвони, чтобы на себя же составить протокол об административных правонарушениях? Спасибо…

Ribak
Ribak
Ответить на  Александр

Еуроппа….

напряжение мосКа
напряжение мосКа
Ответить на  Ribak

До Европы еще очень далеко и сильно уж надо напрягаться,а вот вернуться в совок можно очень легко и быстро.

Ribak
Ribak
Ответить на  напряжение мосКа

Да побыстрее бы,но к сожалению навряд ли возможно.

Дима
Дима

Наколядовалась и вернулась. Делов то.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
Ответить на  Дима

целовалось бы еще-да болит влагалищоооо)))))))))

сексопатолог
сексопатолог
Ответить на  Bender Jelezkaaa

У тебя наверное проблемы, раз о половых органах публично высказываешься с незнакомыми людьми. Возбуждает наверное,железный дятел?

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
Ответить на  сексопатолог

успокойся патолог……….

AFTKPP1
AFTKPP1
Ответить на  сексопатолог

У тебя жена часoм не на Ленинградке прoмышляет?

Ribak
Ribak
Ответить на  Bender Jelezkaaa

+++++

AFTKPP1
AFTKPP1

Свезлo, чтo не нарвалась на нацхфардию. Эти бы изнасилoвали и убили.

комбайнер
комбайнер
Ответить на  AFTKPP1

В ОРДЛО такое происходит ежедневно в подвалах МГБ и вне.

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x