Покой нам только снится: глава Нацполиции Одесской области сообщил об увеличении количества преступных групп

11 коментарів 61695 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За последние три года в Одесской области выросло количество преступных групп, совершающих разбойные нападения, угон, а также квартирные кражи. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой информацию начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрия Головина.


«Акцент делал на последние три года. Так, больше стало организованных преступных групп, осуществляющих разбойные нападения, угон, квартирные кражи. Это именно по Одесской области. Ну а такая характеристика, как наркотики, торговля людьми – это стабильно есть одна-две группы. Выявляем”, – сказал он.

По словам Головина, всего в прошлом году в области полиция обнаружила 10 преступных групп.

“Одесская область дала 10 групп выявленных, 2 из которых – банды. То есть в 2018 году у нас есть уже наработки. Мы первый акцент сделаем на разбойные нападения, грабежи, в том числе на экономику, наркотики”, – сказал Головин.

Также он уточнил, что преступные группы в регионе связаны с преступниками из Молдовы и Кавказского региона.

“Приднестровье, Молдова, наши “друзья” из Кавказского региона – очень насыщенный регион у нас. Если вы обратили внимание, у нас постоянно ведутся отработки именно в этом направлении”, – отметил начальник Одесского областного главка.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
адекВатный
адекВатный
6 лет назад

Та вы шо ? не може буты !! Ну сейчас хоть правду пишут не замыливают надеюсь ….надеюсь. А по существу новой полиции надо работать …удачи вам в вашей работе -Честным полицейским ! Хотя понятно что и финансирование и зарплата …не айс ,пичалька.

Сварог
Сварог
6 лет назад

БИ ! А Вы бы парралельно,в двух столбиках напечатайте и доклад Луценко,где он говорит,что в Украине преступность снижается,а раскрываемость- более 80% !!! (это не анекдот,а его статья)

Жеглов
Жеглов
6 лет назад
Ответить на  Сварог

Где-то в СМИ и Авакян трубил о показателях за 2017.)) Мрази.

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Жеглов

+++ С У К И И ТВАРИ ..СОГЛАСЕН

гражданин
гражданин
6 лет назад

“…выросло количество преступных групп…”- ОПГ Вальцмана, Луценко, Гройсмана,Авакяна, Пашинского, Парубия знаю!Их никак не могут поймать – банда неуловимых 2.0))
А какие еще три ОПГ? Шо были выборы, а Головин? Ты- же лучше всех владеешь персональными данными о тех, кто является самыми ненавистными и особо опасными преступниками в стране! Кто спиздил бабки из бюджета, что теперь от кори умирают дети, а по стране прокатилась эпидемия туберкулеза и болезней о которых в нормальных странах забыли еще в 19 веке! . Лукавит генерал,хитро прищурив глаз, эхх лукавит))

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  гражданин

+++ мля , мля как же эти твари ДОСТАЛИ . Барыги кругом барыги у ВАДЫ и переобутые РыГи и Коммуняки и подпиздёныши ватники никак не поймут что лучше пока мы сами не наведем порядок в стране не будет . К нашим Барыгам добавяться Масковские БАРЫГИ и будут нас в два горла душить …Посмотрите на Крым вата -как там простые люди живут ? лучше стало ? Наипут тока вас сказками как лохов …Ну а гречка на выборах опять победит и пенсионеры кАнешна

Ватник-интернационалист
Ватник-интернационалист
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

А что не так с жизнью простых людей в Крыму? По разному живут, как везде, одни лучше – одни хуже. В основном ни кто не жалуются, все заняты работой, точно так же как и мы ругают власть и жулье. Многие с ностальгией вспоминают лихие украинские времена, когда не нужно было платить налоги и соблюдать законы. Есть такие которые действительно жалеют о произошедшем.  Некоторые теоретически хотели бы возврата, при условии что во власть в Киеве придут вменяемые люди, а националистов отправят в зоопарк или в цирк смешить детей. Если не веришь -съезди сам посмотри, а не черпай информацию с желтой  фейковой прессы.

Амид
Амид
6 лет назад

Вот это и есть правда. Только тот,кому адресован ответ, не способен воспринимать.Болезный он у нас…

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Амид

+++

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Амид

с чего ты взял ?? в Крым поеду но только на танке … а так там живут МНОГО друзей
и с ними общаюсь постоянно . Да чиновники и менты зажили и часть пенсионеров ..и фсё ..А по поводу порядка ,так и пишу сами наведем порядок а не звать сюда как вы зовёте войну как НА БАМБАСС и кацапское начальство ? постоянно у вас в постах вот бы русские сюда пришли то ух бы зажили, сразу пенсии кацапские а цены украинские –вот и все ваши ватные влажные мечты …живи кто тебе не дает и где ты видел бандеровцев и фашистов ? опять вплетаешь раша ТВ ? и мальчиков в трусиках ..а пацанов убитых и разрушенные жизни и уничтоженный в хлам Донецк и превращения его в Бантустан -ВАМ тварям не прощу никогда

адекВатный
адекВатный
6 лет назад

я примерно так и написал , но свой пост больше адресовал ватникам поэтому выбрал самое дерьмо по Крыму -согласен )) так как они расписывают все в розовых красках ..типа на параше все отлично . если ВЫ вменяемый человек и реально смотрите на жизнь но мы смотрим чуть по разному …то можно и дальше мирно продолжать жить , растить детей , лечить больных родителей и с надеждой строить будущее . Но ватники твари достали постоянно своим тупым бредом , нашёл бы одного то точно урыл бы , за постоянно ВРАНЬЁ и передергивание фактов . К вам не относиться -удачи “!

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x