“Я паркуюсь как…”: измаильские автохамы плевать хотели на инвалидов и на мамочек с колясками

4 коментаря 62667 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские автохамы не просто оставляют машины на тротуаре и зеленой зоне, они обнаглели настолько, что паркуются уже вплотную к подъездам. 


Читатели «БессарабияINFORM» стали свидетелями хамского поведения водителя белого микроавтобуса, который загородил доступ к пандусу во дворе многоэтажного дома по проспекту Мира, 2 в Измаиле, лишив инвалидов и мамочек с колясками возможности свободно подниматься или спускаться по ступеньками.

“Практически каждый день наблюдаю картину, как паркуются прямо на подъеме пандуса. Как так? Для чего он тогда вообще нужен? Как молодой матери затащить коляску на пандус, если он постоянно перекрыт машинами? Люди, ау! Хватит думать только о себе!”, – пишет в своем комментарии к фото возмущенная измаильчанка.

Напомним, «Я паркуюсь как …» — постоянная рубрика новостного портала «БессарабияINFORM», целью которой является повышение культуры поведения автолюбителей в Бессарабии.

Вы увидели, что сосед постоянно ставит машину на зеленой зоне или под запрещающим знаком? Парень на BMW «не увидел» линию разметки и занял четыре места?! Водитель Жигулей припарковался на тротуаре, не оставив места для пешеходов? Сделайте фотографию и вышлите ее на почту b_inform@ukr.net, указав в теме письма название нашей рубрики. Лучшие фото попадут на сайт!

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
6 лет назад

Очень бы хотелось посмотреть на инвалида,которому под силу преодолеть такой ,,ПАНДУС,,! А с водилой-быдлом просто поговорить не пробовали? А не поймёт-оставьте на капоте стакан с бензином- помогает даже на дебилов!

Olga Verbitskaj
Olga Verbitskaj
6 лет назад
Ответить на  Сварог

это сделали под коляски детские!

Маруська
Маруська
6 лет назад

Ой, прозрели. Посмотрите, что по городу твориться: в районе рынка, в центре все пандусы заперты припаркованными машинами. С ребёнком-инвалидом в коляске невозможно пройти. По Пушкина на рынок раньше можно было хоть по дороге пройти, а сейчас,видимо, мы должны летать, т.к. её открыли для проезда и парковки, пандусы заняты машинами или их поосто нет, а на тротуарах идёт торговля.

олпарлапл
олпарлапл
6 лет назад

не завидую я тому инвалиду кто рискнет подняться по такому сооружению!!! типа пандус

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x