С сегодняшнего дня “УЗ” запускает поезд сообщением “Белгород-Днестровский-Измаил”

Андрій Світличний 0 коментарів 103950 переглядів
С сегодняшнего дня “УЗ” запускает поезд сообщением “Белгород-Днестровский-Измаил”

С 22 декабря “Укрзалiзниця” запускает прямой поезд сообщением Белгород-Днестровский-Измаил.

Согласно расписанию, он будет курсировать из Белгорода-Днестровского по пятницам и воскресеньям, а в обратном направлении по субботам и понедельникам.

Время отправления поезда из Белгорода-Днестровского 20:34. В Измаил прибывать состав будет в 00:29. В 01:04 он будет отправляться в обратном направлении и в 04:53 прибывать в Белгород-Днестровский.

На данный момент такое расписание движение актуально только до Нового года.

Железнодорожники отмечают, что данный поезд пока является экспериментальным и в его составе будет всего три вагона. Если он будет пользоваться популярностью, то движение поезда переведут в решгулярный режим.

Напомним, с 10 декабря “УЗ” отменила поезд № 686/686 «Измаил-Одесса». В качестве альтернативы жителям Бессарабии оставили поезд 146/145 Измаил-Киев, но он крайне неудобен для поездок в Одессу и обратно.

Раніше ми повідомляли: Рада разрешила штрафовать измаильских автохамов на основании фото- и видеофиксации нарушений правил парковки

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии