Измаильские правоохранители проводят операцию «Перевозчик-зима»

0 коментарів 40905 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Измаильской полиции с 17 ноября по 17 декабря текущего года проводят операцию под условным названием «Перевозчик-Зима».


Как сообщили в пресс-службе отдела, их целью является снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов, обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, проверки готовности транспортных средств к эксплуатации в зимний период.

Правоохранители будут проверять готовность автобусов к эксплуатации в зимний период, состоянию и износу шин, исправности внешних световых приборов, приборов обогрева стекол и салона, стеклоочистителей и омывателей стекла, техническому состоянию автобусов, укомплектованности, а также своевременности прохождения технического осмотра, наличие путевых листов с отметками о прохождении медицинского осмотра и технического состоянии.

«Выявленные нарушения, в том числе управление в состоянии алкогольного опьянения, нарушение скоростного режима, правил перевозки пассажиров, нарушение режима труда и отдыха будут документироваться. Лица, у которых будут выявлены нарушения, будут привлечены к ответственности,- пообещал начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x