В Ренийском районе при загадочных обстоятельствах пропали фермер и криминальный авторитет

2 коментаря 289602 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Ренийском районе ведутся поиски двух местных жителей, которые пропали в минувшие выходные в селе Новосельское.


Как сообщает «Думская», полиция разыскивает по заявлениям родных Петра Карагиаура (на фото) и Юрия Асаржи.

Петр – местный фермер, обрабатывающий около двухсот гектаров земли. Юрий известен как криминальный авторитет, ранее неоднократно судимый (прозвище Позвоночник).

По информации издания, вечером 7 октября Петру позвонили с неизвестного номера (предположительно, это был Юрий) и попросили подъехать на объездную дорогу, чтобы помочь отремонтировать колесо. Фермер выехал, а уже минут через двадцать перезвонил супруге и сказал, что вскоре домой подъедет человек на его (Петра) автомобиле. Мол, ему нужно отдать все деньги, которые есть в доме. Так и произошло.

Последний раз телефон предпринимателя «высветился» около 23 часов того же дня недалеко от села Новосельское. На следующий день, 8 октября, родственники Юрия Асаржи заявили в полицию о его исчезновении.

Автомобиль пропавшего фермера был обнаружен в понедельник утром на территории кладбища села Кирнички Измаильского района.

На данный момент по двум случаям Ренийским отделением полиции открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) с пометкой «Пропал без вести». В Ренийском районе в настоящий момент проводятся активные розыскные мероприятия, привлечены сотрудники Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Ну скажем Позвонок не пропал, а скрывается. Есть у нас теперь такие отдельные районы областей, где кучкуется всякая шушера в предвкушении оригинальных подарков, например – ласты и клей.

Антошка
Антошка
6 лет назад

Как пропали?ну ладно фермер куда не шло. Но Позвонок -это нонсенс! Ждите пакасти ?)))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x