Президент назначил нового главу Саратской РГА

7 коментарів 65907 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Петр Порошенко подписал распоряжение о назначении нового руководителя Саратской РГА. Им стал победитель конкурса Антон Лобан.


Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Администрации президента.

Согласно распоряжению, новый руководитель райгосадминистрации должен приступить к своим обязанностям с 26 сентября с испытательным сроком один месяц и оплатой труда в соответствии с законодательством.

Ранее Лобан возглавлял юридический отдел аппарата Лиманской РГА. Также он являлся руководителем Центра предоставления административных услуг в поселке Лиманское, занимается общественной деятельностью. Победу в конкурсе на главу Саратской райгосадминистрации получил в апреле текущего года.

До него Саратскую РГА возглавлял Михаил Лев, который покинул пост по собственному желанию.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кстати
кстати
6 лет назад

– Золотой общак банды Януковича на 40 миллиардов долларов найден и конфискован в Швейцарии, Украина ведет переговоры о возвращении его в страну.

Кто после Яныка
Кто после Яныка
6 лет назад
Ответить на  кстати

Находясь в припадке паранойи, Великий Пу развязал войну с Украиной. И случилось это после того, как он увидел, что президента-уголовника Януковича простые студенты ножками от столов и стульев согнали с президентского кресла и вообще выгнали из страны. И это при том, что он был Главнокомандующим вооруженных сил, которые сбили ракетой над Черным Морем израильский авиалайнер с пассажирами. Оказалось, что ракеты и все другие войсковые соединения, не смогли уберечь вора в президентском кресле от гнева студентов.

кстати
кстати
6 лет назад

Золотой общак банды Януковича на 40 миллиардов долларов найден и конфискован в Швейцарии, Украина ведет переговоры о возвращении его в страну.

Ростов не резиновый
Ростов не резиновый
6 лет назад
Ответить на  кстати

Маск активист-дурачек, что за баян? Новости уже пол года. Проверь, наверняка уже давно вернули))))

Природа
Природа
6 лет назад

+++++++ ага, догнали и еще раз вернули))

“Эй, майдауны, вы же не сомневаетесь, что Зек миллиардами обворовывал нэньку-Украйну и наворованное прятал за границей? А теперь попросите своих западных хозяев вернуть наворованное. В ответ хозяева будут лишь делать удивленные глаза и всплескивать руками: мол, какие еще миллиарды в швейцарских банках, какие замки, какие яхты? Не видели, не знаем!”

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Природа

он по-моему до сих пор везет камазами и даже большеееее,лошары верят))))))

trackback
6 лет назад

Thank you very much for your blog.

I enjoyed reading this article.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x