Осенний “урожай”: житель Измаила выращивал коноплю в теплице на приусадебном участке

1 коментар 62532 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле 46-летний мужчина по месту своего проживания выращивал растения рода конопля. Его незаконные действия были пресечены сотрудниками полиции.


По информации пресс-службы Измаильского отдела полиции, во время санкционированного обыска в теплице и на приусадебном участке домостроения по месту проживания нарколюбителя были обнаружены и изъяты 19 растений рода «конопля».

В доме измаильчанина был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, измельченным, высушенным, предположительно каннабис. Были найдены пакет с веществом растительного происхождения, предположительно каннабис, ветки без корней с листьями и соцветиями растения конопля и не измельченные листья конопли.

«По данному факту было открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта), ч 1 ст.310 (посев или выращивание снотворного мака либо конопли) Уголовного кодекса Украины. Все обнаруженное направлено на исследование», – сообщила начальник следственного отдела Измаильского отдела полиции майор полиции Наталья Старцева.

За совершенные преступления законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Правоохранители напоминают о том, что незнание закона не освобождает от ответственности. Выращивание и хранение наркосодержащих культур, в том числе и в личных целях, влечет за собой административную или уголовную ответственность.

Осенний "урожай": житель Измаила выращивал коноплю в теплице на приусадебном участке

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ооооооо
ооооооо
6 лет назад

Уважаймая редакция БИ.Ваши новости конечно интересны,но лучше бы рассказали про то что город задыхается от цыганского беспредела.Сегодня цыганка на рынке украла у пенсионерки кошелек , прохожие ее поймали и привели в отделение через 10 минут она на свободе!Как там поживает цыган который бармена резал в облоках?Что там с семьей наркоторговца у которого дома обыск проводили?Кто то сел?И да последний случай с цыганом которого на горячем поймали когда он батареи отопления грузил в машину.Так он уже на свободе.Пора бы уже на эту тему статью написать.Измаил цыганский город.Слава ромалам

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x