Новые подразделения Нацгвардии Одесского региона будут дислоцироваться в Измаильском и Болградском районах

25 коментарів 82350 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В понедельник, 18 сентября, начнется инспектирование войск, проверка готовности к стратегическим учениям подразделений Нацгвардии, об этом сообщил командующий Национальной гвардией Украины Юрий Аллеров, передает пресс-служба ведомства.


Новые подразделения Нацгвардии будут дислоцироваться в Измаильском и Болградском районах. Об этом во время рабочей поездки в Одессу сообщил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

“Одесский регион – особый, это связано, в первую очередь, с границей с Приднестровьем, повышением уровня преступности во время курортных сезонов. Только в этом году здесь было около 5 000 000 отдыхающих. И это показало нам, что регион нуждается в большем уровне защиты”, – сказал Яровой.

Напомним, в июне о намерении создать дополнительное подразделение Нацгвардии в Измаиле заявил глава МВД Арсен Аваков. Он объяснил это намерением предотвратить попытки дестабилизации ситуации в южном регионе.

guest

25 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад

Яровой лжец- тут и без нацгвардии нормально всем жилось, пока жидовско-националистическая свора ло корыта не дорвалась.Чтоб преступность не росла, надо создавать рабочие места и платить нормальные зврплаты с пенсиями, а не вешать на шею местных бюджетов содержание дармоедов в виде нацгвардии и расширения полицейского штата.
Аваков думает, что нацики будут способствовать измененению отношения народа Бессарабии к этой барыжной власти?Нет, они тоже люди и у них есть матери и жены, которые не приемлят эту скотскую власть!
Придет время и все это оружие развернется на Киев, вот тогда и посмеемся.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

отмазка железная- преступность в летний сезон,который оказывается закончился епт и соседство с Приднестровьем

Нормальный чел
Нормальный чел
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

А при вашей власти с 1991 по 2014 много нам кацапы помогли ? а нацыки тут были или Биндера пароходство СРЗ и консервный развалил ? или такие как ты – но тебе не досталось ? ИДИ работать клоун -ты ту уже всех ДОСТАЛ тупыпи высерами под 6 никами ты и твой сожитель с кацапстана

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Нормальный чел

Дебилоид, здесь в Измаиле россияне возглавляли СРЗ, Пароходство, консервный и т.д.? Местные или ставленники киевские! Одни грабили, и эти пиздят последнее! Ты мне вот что скажи, пенсия в 1300 грвн. четыре года назад и сейчас- это одно и тоже?!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Тoлькo этих нацыйянальных марoдёрoв ещё не хваталo, в дoвесoк к преступникам из ветеранoв АТO.

Русский
Русский
6 лет назад

Уважаемые соотечественники!
Репрессии против русского языка в нашей стране набирают обороты. И раз народ безмолвствует, то ситуация будет только ухудшаться. Так уже неоднократно случалось в истории нашего народа – его разделяли, уничтожали, доводили до безумия. Дело заканчивалось бунтами, кровавой резней и погромами, Руиной и опять возрождением в объединенной славянской семье. Весь вопрос только в одном, сколько живых и здоровых украинцев после этого останется, а сколько погибнет и вообще не родится.
Украина сегодня переживает очередную Руину и уничтожение этнического коренного населения теми, кто ни по духу, ни по крови, ни по вере не является нашей элитой. Им не жаль ни наших детей, ни нас самих, ни эту многострадальную землю. Они будут насиловать и убивать, пока мы будем позволять им это делать, проповедуя принцип «моя хата с краю» и прикрываясь христианской моралью «если тебя ударили по правой щеке, подставь левую».

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад
Ответить на  Русский

Вы поц? Кто Вам не даёт разговаривать на русском языке, ОСОБЕННО у нас, в Бессарабии?

местный
местный
6 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

а чего вы оскорбляете,поцем называете? или за время работы на СРЗ все мозги порастеряли? разговаривать дают …пока…но твари майданные своими законами недавними если не в курсе погуглите,действуют на перспективу…школьники уже не смогут сдавать ЗНО или как оно там сейчас называеттся ,на русском а только на телячьей или на иностранном…и то что выше пишет товарищ это 100% перспектива невмырущей..

Тоже местный
Тоже местный
6 лет назад
Ответить на  местный

Идите лесом, за “поребрик”.

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад
Ответить на  Тоже местный

Лучше “лесом за поребрик”, чем мести улицы после гей-парадов, менять памперсы итальянским маразматикам, молча наблюдать, как твоих детей учат переписанной истории на телячей мове, прислуживать шокладным королям со свиными рылами, хроническими жлобством и быдлятсвом.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  местный

+++

Сергей
Сергей
6 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Старый ,ты ведь не глупый мужик,проанализируй последние действия власти,на что направлены все ими принятые законы и реформы.

Нормальный чел
Нормальный чел
6 лет назад
Ответить на  Русский

не свисти поцык
В Крыму было 7 украинских школ при притеснении русских из 700 ? сейчас все закрыты , почему то притесняют …

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Нормальный чел

В Крыму три государственных языка- Русский, Украинский, Крымско-татарский! Не получится у вас голодранцев ассимилировать Русских, Венгров, Румын, Болгар….! Людям будут сниться сны на Русском и остальных языках. Говоришь, что в Бессарабию не дойдет?! Может дойти, если у морвокзала не причалится Русская Дунайская Флотилия!

Ребе
Ребе
6 лет назад
Ответить на  Русский

Встречаются два стареньких одессита :

– Здравствуйте, Изя.
– Доброго здоровья, Соломонэ.
– А что это с вами, Изя, случилось ? Вас что, бандеровцы так запугали, что вы уже перешли на украинский ?
– Та ни ! Просто, если я буду говорить по-русски, Путин может прислать танки меня защищать.

Нормальный чел
Нормальный чел
6 лет назад

ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ ???

Сама постановка вопроса и возмещение украинизацией в Украине отдаёт шизофренией. А как вы хотели? Русификации как на оккупированном Донбассе и Крыму?

Украинизация – это защита детей от безумного “русского мира”. Это защита от оккупации.

А по поводу демаршей и озабоченностей западных соседей ситуация требует разъяснения.

Никто не собирается ущемлять права нацменьшинств, НО факт остаётся фактом, что нигде – ни Венгрии, ни Румынии, ни в Польше, ни тем более в России нет такого расклада, когда дети живут в стране и не учат язык страны проживания, потому как у них только, например, венгерский язык в детском садике, школе и университете.

Ни одна страна себе не позволяет воспитывать граждан изначально не интегрированных в общество.
Более того, например 80% личного состава полка “Азов” русскоязычные. Это не случайно. В этом замесе язык никогда не был ключевым маркером по какую линию фронта оказывались люди. Критерий иной: “за Украину” или “за РФ-СССР”.

Кстати, самые страшные для РФ и ее пропаганды именно русскоязычные украинцы. Мы ничем визуально не отличаемся от россиян, только самоидентификацией.

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад
Ответить на  Нормальный чел

Да кому он нужен, этот язык?Он что, является основным, или международным?Эта тотальная национализация уже больше напоминает шизофрению, то в время, когда у людей отбирают последнее.И не сравнивайте этот отрез земли под названием Украина с такими монстрами, как РФ и СССР.Обязанность гражданина?На конституцию забил болт главный лавочник этой страны!
Барыги и лавочники кинули вам кость, в виде “украинизации общества” и вы, как голодные псы грызете ее, не замечая очевидного, что для того, что-бы народ начал уважать государственный язык-должно быть САМО ГОСУДАРСТВО, а не импотентный, купипродайный регион, над которым весь мир смеется.
Уважение к традициям и устоям общества и нации не возьмется из ниоткуда-его надо заработать и заслужить, а не вести себя, как трусливые шавки!Хотите уважения?Снимите этих “трех толстяков”, предайте реальному суду, выберите нормальную власть уже раз и навсегда, и станьте страной, которая будет заботиться о своих гражданах, а не уничтожать их и тогда с вами будут считаться, уважать и ценить не только собственные граждане.Носитесь со своей мовой,Шухевичем,Бандерой и Шевченко, т.к.,и истории как таковой у вас нет-одни предательства и интриги.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

++++++!!!!!!!!!!

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Нормальный чел

С чего восстание на Донбассе и в Крыму началось?! Первым законом хунтят был закон о языках, когда отменили статус региональных языков, принятого предыдущей радой! На Украине четвертый год война, а эти законы только подливают бензин в огонь. Только дураку не видно, что Украина трещит по швам! Крым сбежал, Донбасс воюет против чмырей киевских! И так будет, пока у власти мрази!

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Нормальный чел

Надо понимать, что маразму новой власти нет предела. Язык, Мишка -галстуколюб, и вдобавочек уголек из пиндостана! Это надо быть конченными, чтобы три года пиздеть об ордах бурятских, а одного вшивого всей гос. машиной безпрепятственно пустить на с вою территорию. Свой уголь по 70 зеленых, из приндосии по 120 басевичей! Это как?

дональд трамп
дональд трамп
6 лет назад
Ответить на  Игорь

У нас много угля и мыс радостью будем продавать его вам, в связи с тем, что стараемся перейти на экологически чистое топливо.Мы заботимся о своем народе и программа “о сокращении населения в Украине”, разработанная нашими ребятами из ЦРУ и АНБ реализуется, и уже в активной фазе.
Нам нужен огород (дача) и мы давно присмотрели ваш кусочек земли, осталось только освободить его от назойливых аборигенов, содержание,лечение и кормежка которых дорого нам обходится.
А уголек берите, на здоровье и кстати-надо пересмотреть его цену, сенат предложил по 140 долларов+еще ваш главный, самый жадный абориген накрутит, итого-пара процентов населения сдохнет от холода, или голода, что очень даже не плохо.
Покупайте наш уголек, мои дорогие(улыбка Чеширского кота).

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  дональд трамп

Встрече пиндосовского углы под гимн страны- это ПИЗДЕЦ полный этой недостраны!

Лгуну
Лгуну
6 лет назад
Ответить на  дональд трамп

Не ври! Не устанавливает никогда правительство США или другие органы отпускные цены своим фирмам- только свободный рынок и конкурентные цены на нем. Это тебе не Мордор или бывший СССР с его “братской помощью” за счет собственного населения

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Лгуну

ооооо вася ты уже тут епт-опять умничаешь(мордор ,СССР)ты вроде з Одэсы-сколько магазинов за 3 года Рошен открылось в твоем городе епт-вот это и есть независимый от тебя бизнес,лошара

изучи истороию
изучи истороию
6 лет назад
Ответить на  Лгуну

А ты вообще жил при СССР, дружищще?Я хочу понять -ты понимаешь, вообще, что ты плетешь и с чем сравниваешь?Какие-то вы все одноклеточные, что-ли?Понять не могу, честно.СССР помогал половине мира, не загонял своих граждан в могилу и заботился о своем гражданине.Пусть и были где-то недочеты, но в целом -это был монстр с которым не решался тягаться никто и народ был защищен, сыт, одет, с жильем, при работе, с доступными образованием и медициной.Государство за все платило и все решало, а не барыжные выблядки, которые молятся только на деньги.
Правильно Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов расстреливали и отправляли в лагеря всех этих фарцовщиков, спекулянтов, цеховиков и прочую нечисть, которая молилась только на деньги, без принципов, без морали и нравственности.А сейчас смотри -повсплывали и решают тут, кому быть, а кому не быть,почуствовали себя богами!
История имеет свойство повторяться, поэтому пусть ждут-скоро у народа полыхнет.

25
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x