Заммэра Килии: “Некачественные работы по укладке тротуарной плитки на улице Мира не будут приняты”

0 коментарів 82350 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ходе реконструкции главной улицы Килии сотрудники фирмы-подрядчика производят укладку тротуарной плитки на двух участках: от ул. Портовой до ул. П.Осипенко и от ул. П.Осипенко до ул.Почтовой. Пешеходная зона заметно преображается, улица меняется до неузнаваемости, но наряду с положительными изменениями жители города отмечают грубые изъяны в работе мастеров. В социальных сетях часто появляются фотографии неудачно положенной плитки – выявляются и резко выпирающие фрагменты, и впавшие, и те участки, которые пошли «волной».


Корреспондент «БессарабииINFORM» обратился к заместителю Килийского городского головы Александру Симиненко, который курирует процесс реконструкции, и узнал, как в городском совете будут решать вопрос качества.

Александр Анатолиевич рассказал, что знает обо всех недочетах работы подрядчика, ведь лично регулярно мониторит процесс укладки плитки и поддерживает связь с руководством предприятия, поэтому убежден в том, что все изъяны будут исправлены. В свою очередь, директор фирмы гарантирует, что участки реконструкции будут сданы в полностью завершенном виде с устранением всех минусов, а пока «сделано только полдела, и судить рано».

«Кроме того, некачественные работы просто не будут приняты» – подчеркнул Александр Симиненко.

Добавляет уверенности также то, что на свои работы компания-подрядчик дает 10-летнюю гарантию, а это обеспечивает устранение тех возможных изъян, которые проявятся после полной сдачи объектов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x