Владимир Гройсман поставил в пример отремонтированную дорогу в Килийском районе

6 коментарів 93987 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в своем профиле в Facebook поделился информацией об отремонтированной автомобильной дороге Т 16-28 Спасское – Вилково, пролегающей от трассы Одесса – Рени, до курортного поселка Приморское Килийского района.


Свой комментарий глава правительства пометил хэш-тэгом «Капітальний Ремонт Країни!» Он написал: “Сегодняшний пример – Одесская область. И это хороший пример не только того, что отремонтированных дорог становится все больше, это также пример и отношения к “зрадофилам”, которое я полностью разделяю”.

Для наглядности Владимир Гройсман разместил пост с фотографиями маркетолога Виктории Есауленко, положительно отозвавшейся о проведенном ремонте.

«Сделали туда дорогу, по которой можно ехать! Мало того, что утрачена возможность ловли адреналина на ямах в когда-то асфальте! Мало того, что у меня (нас) отняли возможность провести настоящее сафари на грунте (грунтовая дорога зарастает, представляете!), так народ же реально стал ездить на побережье! – пишет Виктория.

Владимир Гройсман поставил в пример  отремонтированную дорогу в Килийском районе Владимир Гройсман поставил в пример  отремонтированную дорогу в Килийском районе

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Гройсман ещё раз показал свою поцеватость. То, что построили под видом дороги в сельском районе – это тропинка к пляжу для туристов – одиночек, потому, что днём там запрещено движение большегрузных машин и автобусов. И глава района сам гоняется по этой тропинке за фурами. Проектантам – отрубить руки по самые ягодицы – дорога узкая и на малую нагрузку. Строителей (не тех, что с лопатами) – в тюрьму, с конфискацией. Гройсмана – в дурдом, с конфискацией!

Евгений
Евгений
6 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Дорога узкая – не то слово. Порой на легковой с грузовиками разъехаться стремновато бывает, а если негабарит какой (комбайн самоходом или даже на трале) – очень опасно.
Тем не менее, по узкой дороге с новым асфальтом несравненно лучше ехать, чем, например, в ту же Килию через Десантное и Мирное…

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Ходят упорные слухи,что ребята эту узенькую дорожку “построили” прикупив в той стороне какие-то земли и острова,чтоб не париться на своих Мерсах в режиме 2-3 передача,а спокойненько домчать к своим новым честно спиJJиным угодьям.
Прокатить-бы старину Гройсмана по дорожке Килия-Измаил ч,з.Кислицу на одном из тех скотовозов на которых людей возит доблестный Автотранс в Одессу,он бы себе больничный выписал и не пиарился больше.

Евгений
Евгений
6 лет назад

Ещё так же отремонтировали бы дорогу в “соседние” курорты Рассейку и Катранку… глядишь, и туда бы вернулись отдыхающие

Мазафакер
Мазафакер
6 лет назад

Полупокер Гройсман даже не видел эту дорогу своими глазами, это не дорога а говно, через пару лет от нее ничего не останется.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

дорога узкая и стремная,до Измаила от Приморского 2 часа- 112 км,а от Спаского вообще местами насыпали щебень и стоят рыло делают ремонтники.А что эта мармышка стоит там разводит руками…епт

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x