Маленький странник: в Измаиле малыш незаметно улизнул со двора и добрел до автостанции

1 коментар 57672 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Измаиле в районе автостанции был найден маленький мальчик примерно 2-3 летнего возраста, который гулял один без сопровождения взрослых. Неравнодушные прохожие вызвали полицию, а также разместили фото “найденыша” и объявление о поиске родителей в соцсетях. 


Приехавшие на вызов полицейские отвезли мальчика в Измаильский городской центр социально-психологической реабилитации детей.

Спустя несколько часов после этого объявилась мама ребенка. После безуспешных самостоятельных поисков женщина решила обратиться в полицию.

Как оказалось, мать оставила ребенка под присмотром кумы и ушла по делам. Крестная возилась по хозяйству и ненадолго отвлеклась, а когда спохватилась, малыша уже во дворе не было. Мальчик вышел за ворота и заблудился.

Ребенка тут же начали искать по соседям и по близлежащим улицам, а когда не нашли – пришли за помощью в полицию. После проведения всех необходимых формальных мероприятий, проверки условий проживания ребенка, а также профилактической беседы с родителями ребенка вернут домой.

В отношении родителей будут приняты меры административного воздействия в соответствии со статьей 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Свалить хотел? )) Молод, однако, и опыта никакого. На попутках надо!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x