Обворованные молдаване советуют своим землякам не ездить отдыхать в Затоку

1 коментар 126198 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Гражданин Молдовы, который вместе с друзья лишились своих денег, документов и автомобилей после отдыха в Затоке, рекомендует своим землякам воздержаться от поездок на море в Одесскую область.


По словам мужчины, их компания приехала в Затоку вечером. Встретившись с хозяйкой, предоставившей им жилье, и разместив свои вещи, они оставили два своих автомобиля во дворе и решили сходить на море.

Вернувшись обратно около 3 часов ночи, мы не нашли своих автомобилей и вещей в комнате. Деньги, мобильные телефоны, документы водителей автомобилей – все было украдено. Документы остальных не тронули. Дверь в комнату не была взломана, а открыта ключом. Автомобили тоже были угнаны при помощи ключей, которые воры нашли в комнате“, – написал очевидец в соцсети.

Поразила молдаванина и реакция украинской полиции. По его словам, сотрудники правоохранительных органов равнодушно отнеслись к произошедшему с иностранными гражданами, и заявили им: “вы что, не знаете, что крадут?“.

Также потерпевшие рассказали, что по их информации, за последние несколько лет число случаев угона машин в Затоке достигло 27.

Обворованные молдаване советуют своим землякам не ездить отдыхать в Затоку

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

отдохнули и булки расслабили епт

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x