Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Мужчина, отдыхавший в Приморском, вернул матери потерявшегося пятилетнего сына

Андрій Світличний 1 коментар 81891 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На курорте в селе Приморское Килийского района мужчина вернул матери потерявшегося пятилетнего мальчика.


Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, на самостоятельно бродившего ребенка обратил внимание отдыхающий. Из слов мальчика мужчина понял, что малыш потерялся. Человек привел мальчишку в опорный пункт полиции, где уже находилась мать мальчика, 36-летняя гражданка Молдовы. Женщина в поисках сына обратилась за помощью к правоохранителям.

«С женщиной была проведена профилактическая беседа, – рассказывает начальник Килийского отделения полиции майор полиции Юрий Мелованов. – Хочется поблагодарить мужчину, который проявил бдительность и не остался в стороне, когда увидел маленького мальчика одного. Своевременная помощь поможет избежать несчастных случаев».

читайте нас в Telegram
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nadejda
nadejda

еще женщину не забыли оштрафовать, наверное… практика у полиции охрененная – люди обращаются за помощью, а их же еще и наказывают!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x