Браконьеры пытались похитить колеса со служебного автомобиля нацпарка “Тузловские лиманы”

0 коментарів 57996 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Директор нацпарка «Тузловские лиманы» Иван Русев на своей странице в «Фейсбуке» сообщает о том, что на автомобиль службы охраны парка было совершено нападение.


Работники противозаконно построенной базы «Гранит-2», занимающиеся на территории парка браконьерством, с колёс автомобиля выкрутили 10 болтов. Снять сами колёса они не успели, поскольку их остановили подоспевшие сотрудники парка.

По словам Ивана Русева, «полиция не хочет и не может взять элементарные объяснения» у пятерых беспредельщиков. У них при себе даже не было документов.

Кроме того, директор «Тузловских лиманов» заявляет, что «обнаглевшая банда коррупционного логова перекрыла туристам элементарный проход по косе к нацпарку, а ночью занимается браконьерством под прикрытием рыбной и экологической инспекций».

Иван Русев констатирует факт: «Неоднократные обращения в правоохранительные и инспектирующие органы о беспределе этой мафиозной группировки под управлением Могильникова, и под прикрытием главы райсовета Донкоглова, ничего пока не дают».

Браконьеры пытались похитить колеса со служебного автомобиля нацпарка "Тузловские лиманы"

Браконьеры пытались похитить колеса со служебного автомобиля нацпарка "Тузловские лиманы"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x