Сообщество профессионалов – как основная цель коворкинга

0 коментарів 30996 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работа на крупную фирму в наши дни, часто вводит многих в депрессию. Традиционно, люди работают с утра до вечера, в душном офисе и со строгим начальством, не дающим раскрыть весь свой потенциал. Часто так и происходит, вплоть до выхода на пенсию. Поэтому, все больше людей, реализуют свои собственные идеи через фриланс или стартап.


Коворкинг – это новый, гибкий способ предоставления рабочего места, которое отвечает всем современным требованиям. Если вы не чувствуете вдохновения дома, или устали метаться из кофейни в кофейню за поиском бесплатного Wi-Fi, то приглашаем вас поработать в “Платформу” – coworking Киева, который оборудован всем необходимым для продуктивной работы. Здесь есть место для каждого, и самое главное – каждый сможет создать своё идеальное рабочее пространство.

Плюсы коворкинга

Открытый кабинет дает такую же свободу, что и работа на дому, но в то же время, вы обеспечены всем необходимым оборудованием. Рабочее место в офисе Coworking Platforma позволяет вам реализоваться, вдали от отвлекающих домашних дел и телевидения. Кроме того, благодаря царящей вокруг энергичной и творческой обстановке, повышается мотивация и появляется то необходимое вдохновение. Новый коворкинг стимулирует деловые и дружеские отношения, а также способствует усиленной работе над своими проектами.

Здесь вы делите пространство с единомышленниками, а также, в некоторых случаях, сотрудничество с ними. Так, вы сможете обмениваться мнением, идеями и подключаться к их проектам. Coworking, как правило, дает множество новых перспектив в бизнесе и конечно же, больше прибыли. Вам ненужно дополнительно платить за коммунальные услуги или IT поддержку компьютерной техники.

Уютный спейс для коворкинга

Как вам идея поболтать за чашечкой чая или кофе? Вряд ли кто-то откажется, ведь «перезагрузиться» после длительной умственной работы это просто необходимо. В лаунж зонах, есть бесплатный чай, кофе и сладости для настроения. Общайтесь и узнавайте что-то новое от своих соседей по кабинету, может быть, вы найдете ответ на давно интересующий вопрос. Для вас открыты кухни, где можно разогреть обед или приготовить что-нибудь быстренькое на ужин. Большое пространство вмещает всех желающих коворкеров.

Также свободные офисы дают вам возможность арендовать конференц-зал для встреч с клиентами или учебы и получения навыков от своих коллег по коворкингу. Разные по количеству мест лекционные залы созданы специально для тренингов, фокус-групп и других интересных мероприятий, которые повышают продуктивность работы и сближают коллективы. Все предоставляемое оборудование, включая плазму, проекторы, маркерные доски и напитки входят в стоимость аренды. Самое важное заранее договориться об аренде, чтобы вы имели стопроцентную возможность получить зал в желаемое время. Если у вас нет ноутбука, то вы можете воспользоваться теми, что есть в офисе. Вся техника исправно работает и постоянно проверяется на наличие неполадок. Помимо свободного интернета для вас есть принтинг зона.

Не менее важным является наличие душевой комнаты и туалета. Их постоянно убирают, а подача воды осуществляется круглосуточно. На небольшой, но удобной парковке вы можете смело оставить свое авто или велосипед. Положитесь на охрану, которая несет службу 24/7, для безопасности клиентов и их имущества.

Все перечисленные коворкинг сервисы – это плод многолетних исследований потребностей молодых бизнесменов и фрилансеров. На основе таких исследований свободная «Платформа» создала рабочие места высокого уровня, по доступным ценам.

Коментарі закриті.