Сегодня начинается строительство временной объездной дороги через Паланку

4 коментаря 190728 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 19 апреля, начинается строительство объездной дороги через село Паланка (Молдова). Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Степанов на своей странице в Фейсбук, передает “БессарабияINFORM”. 


“Только что получили окончательное согласительное решение сессии примэрии села Паланка. Теперь есть все разрешительные документы от всех ведомств и министерств. Поэтому сегодня строительство объездной дороги начато”, – написал губернатор.

Губернатор также отметил, что поручил бригадам работать победными темпами, круглосуточно.

Как рассказал начальник Службы автомобильных дорог Одесской области Олег Варивода, общая протяжённость дороги составляет 500 метров, ширина — 22 метра, а стоимость — 6,5 млн грн. На ней будет организовано полноценное движение в обе стороны на любом виде транспорта.

Напомним, необходимость в объездной дороге через Молдову возникла после начала ремонта моста на 52-м км трассы Одесса-Рени в районе молдавского села Паланка. В Службе автомобильных дорог Одесской области сообщили, что возобновить движение через мост удастся не ранее 1 августа.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
7 лет назад

Беда с нашими дорогами. Недавно ехал из Рени и пакет потерял. Может кто нашел?

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  УлофП

В пакете инструкции для измаильских ватанов были, типа Игорька, по поводу прибытия Русской Дунайской Флотилии на Морвокзал? Бядаа!

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Всего – ничего времени прошло, как дорогу перекрыли, а УЖЕ объездную строить начали! Видать к открытию моста деньги попилить успеют, а там – выборы-перевыборы, выпустят под залог, побег в Молдову… В общем, как говорят бывшие воры, а нынешние депутаты и госслужащие: движняк пошёл!!!

Michele
Michele
6 лет назад

ААААААААААА!!!! ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Объясните мне, пожалуйста, КАКАЯ ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА в 500 метров???? Через какую Паланку? Вот я перелопатил все доступные мне карты дорог и не понял, каким образом можно объехать этот факаный мост через Паланку, да ещё и по “новой” объездной дороге длиной в 500 м?????????????????????????????????????????????????

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x