Пограничники Измаильского отряда предложили работу выпускникам медицинского училища

0 коментарів 105786 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вскоре прозвучит последний звонок для выпускников школ и других учебных заведений. Однако, для них и их родителей, уже сегодня возникает вопрос, в какое учебное заведение поступать, или куда пойти работать. Кто-то мечтает стать моряком, кто адвокатом, а кто еще не определился.


С целью проведения профориентационной работы, на днях Измаильское медицинское училище посетила начальник отделения медицинского обеспечения Измаильского пограничного отряда лейтенант медицинской службы Меланья Шквыра.

Военный медик встретилась с будущими фельдшерами и предложила им призываться в ряды Государственной пограничной службы Украины по вакантным должностям фельдшеров. Офицер ознакомила выпускников с условиями прохождения военной службы по контракту. По окончании встречи все желающие имели возможность задать интересующие вопросы.

В тот же день офицеры отдела персонала Измаильского отряда предлагали выпускникам ЗОШ№9 поступить на военную службу по контракту. В частности, им было разъяснено, что они во время прохождения службы смогут учиться на бесплатной основе в пограничных учебных заведениях и соответственно строить свою военную карьеру.

Отметим, что Измаильский погранотряд продолжает набор на военную службу по контракту мужчин в возрасте от 18 до 40 лет для прохождения службы в подразделениях охраны государственной границы с местом дислокации в городах Измаил, Болград, Рени, Вилково и селах Новые Трояны, Нагорное.

Заработная плата военнослужащего первого года службы составляет от 7 тыс. гривен. Персонал отряда имеет льготы, социальный пакет, продовольственное и вещевое обеспечение.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Измаил, ул. Гаврила Музыченко, 31 или по телефону (04841) 2-31-58 (спросить отдел кадров).

IMG-20170404-WA0006

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x