Лечение гепатита С препаратом Тенофовир

0 коментарів 41094 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сегодняшний день такое заболевание, как гепатит С, не является неизлечимым вирусом, который может привести к летальному исходу. Благодаря инновационным процессам в области фармацевтики, специалисты смогли разработать специальный препарат, который способен предотвратить дальнейшее развитие данного заболевания и заморозить размножение вирусных клеток, которые могут попасть в кровь пациента и, таким образом, распространится по всему организму.


Тенофовир представлен в виде таблеток светло-коричневого оттенка. Как правило, лекарство принимают 1 раз в сутки, без привязки к времени приема пищи. Более подробною дозировку вам укажет ваш лечащий врач, учитывая особенности анализов и некоторые осложнения, которые появились в результате безрезультатной терапии.

Что касается определенных противопоказаний по лекарству, важно помнить о таких характеристиках:

  • Повышенная индивидуальная чувствительность к некоторым компонентам, которые входят в состав;
  • Непереносимость лактозы
  • Одновременная терапия и прием Диданозина, что крайне противопоказано;
  • Тенофовир не следует принимать вместе с другими видами лекарственных препаратов, в состав которых также входит Тенофовир;
  • Возрастное ограничение – от 18 лет;
  • Не следует принимать таблетки при почечной недостаточности;
  • Согласно противопоказаниям по Тенофовиру, не рекомендуется использовать средство в период лактации.

Принимать таблетки лучше всего натощак или же в процессе приема пищи. При этом важно отметить, что таблетки лучше всего запивать простой водой, проглатывая полностью, не разжевывая и не раскусывая, чтобы не повредить защитную оболочку. Благодаря такой оболочке, действие представленного средства начинается после того, как таблетка попадет в желудок. В результате, эффективность лекарства увеличивается в несколько раз.

Главное преимущество таких таблеток заключается в том, что они способны оказывать мгновенный эффект и моментально замораживать дальнейшее размножение вирусных клеток, с которыми просто не успевают бороться антитела. Таким образом, иммунная система получает дополнительную защиту и поддержку в борьбе организма с вирусным заболеванием, которое может поражать внутренние органы пациента.

Лечение препаратом теперь стало возможным и в нашей стране с помощью предложенных дженериков, которые являются отличным аналогом дорогостоящих препаратов. Приобрести Тенофовир можно по ссылке gepatit-stop.ru/viread.html, где указана конкретная стоимость лекарства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x