В Килии вор на протяжении месяца воровал исключительно элитный алкоголь

3 коментаря 76113 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Килийские полицейские задержали 32-летнего любителя элитного алкоголя, который на протяжении января месяца текущего года совершил серию краж из торгового центра.


Как рассказали в полиции, мужчина обладает изысканным вкусом и предпочитал исключительно элитные спиртные напитки, такие как двухцветный ирландский ликёр «Sheridans» и американским «Jack Daniels». Всего он  в течении января он успел вынести из супермаркета алкоголя на общую сумму более 1500 гривен.

Установить личность и задержать злоумышленника удалось с помощью видео с камер наблюдения, которые были установлены в магазине. Просматривая видеозаписи правоохранители выяснили, что кражи носили регулярный характер.

Задержанным оказался ранее судимый за кражи 32-летний местный житель, который рассказал, что выносил алкоголь из магазина под верхней одеждой, после чего использовал его в личных нуждах.

«В настоящее время по фактам краж следственным отделением открыты уголовные производства по признакам ч.1,ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. После окончания досудебного следствия, обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства будет направлен в суд, который и назначит фигуранту наказание в соответствии с действующим законодательством, – отметил начальник Килийского отделения полиции майор Юрий Мелованов».

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
7 лет назад

Вчерашняя весёлая новость)) – “Президент США Дональд Трамп похоже, совсем распоясался. Можно даже сказать, берега потерял! Его миньоны сегодня нанесли удар в самое сердце мирового порядка и стабильности, аннулировав десятилетнюю американскую визу депутату Верховной рады Олегу Ляшко. Пострадавший тут же проинформировал о заокеанских кознях всю прогрессивную общественность, написав гневный пост в фейсбуке. Из депутатских пояснений становится ясно, что Темные силы в Вашингтоне приняли «беспрецедентное решение», испугавшись непоколебимой позиции Ляшко по ряду геостратегических вопросов..”

nadejda
nadejda
7 лет назад
Ответить на  УлофП

радости-то у вас – полные штаны, видать ))) кого твоя “веселая новость” интересует? веселись в тряпочку (памперс) ))

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  nadejda

На вкус и цвет.. как говорится)) а если кто-то не догоняет, то это проблемы индейцев)). Трамп своим “антитеррористическим” указом сильно усложнил получения виз гражданам из потенциально небезопасных, в основном африканских стран победившего майдана. Украинцев также коснулись изменения не в лучшую сторону. А невменяшка Ляшко со своей radical))) и вилами вообще попал под горячую руку трамповского кровавого антитеррора))).

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x