Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Бессарабию немного потрясло: юг области накрыло землетрясение в 4,4 балла

Олена Весніна 2 коментаря 118665 переглядів

Жители Бессарабии сегодня с утра, примерно в 11:54, почувствовали землетрясение. Эпицентром катаклизма стала, как обычно, Румыния, передает “БессарабияINFORM”. 

Землетрясение магнитудой 4,4 балла по шкале Рихтера пришло к нам из сейсмоактивной зоны Вранча (Румыния). Эпицентр находился в 4 км от города Нережу, на глубине почти 140 километров.


Больше всего подземные толчки ощущались в Измаиле, Болграде и Рени. Землетрясение длилось всего 15–20 секунд.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nadejda
nadejda

вот прошлое – в 3 балла- напугало. А сегодня никто из родни-знакомых не почувствовал 4,5…

Николай
Николай

И вечером было сегодня, примерно в 17.10. Но почему-то о втором землетрясении нигде ничего не написано… Трусило секунды три, не больше. А вообще, сразу два землетрясения за один день – это, как для наших краев, многовато. Такого, по-моему, еще никогда не было.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x