Празднование Нового года в Измаиле прошло без эксцессов

1 коментар 45063 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новогодние праздничные мероприятия в городе Измаиле прошли без эксцессов. Об этом “БессарабииINFORM” сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции и местном подразделении ГСЧС. 


По данным правоохранителей, в Новогоднюю ночь в праздничных гуляньях на площади Победы приняли участие около 6 тысяч жителей и гостей Измаила.

Охрану общественного порядка осуществляли 48 сотрудников полиции,  сотрудники общественного формирования спецотряда «Картал» и «Придунавье». Нарушений общественного порядка при проведении праздничных мероприятий не допущено.

По линии ГСЧС происшествий в Измаиле также не зафиксировано. За выходные в службу спасения «101» поступил всего один ложный вызов о том, что в одном из подъездов жилого дома жильцы заметили задымление. Однако по приезду спасателей информация не подтвердилась.

Фото Миланы Атмажовой 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шариков
Шариков
7 лет назад

Почему не было эксцессов? Утром первого числа, я Полиграф Полиграфович идя на работу в подотдел очистки и проходя невдалеке от измаильской новогодней красавицы, потерял сознание от резкого запаха человеческой мочи, заметьте не кошачей, которую я за десять верст чую! Очнулся-гипс. Профессор страшно ругался из-за того что потратил на меня всю водку, которую нагнала Зина . А вы, редакция, утверждаете что не было эксцессов. Зачем народ вводить в заблуждение?!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x