В Сергеевке грабители банка, убегая с места преступления, столкнулись с деревом (фото, видео)

1 коментар 264168 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Главном управлении Национальной полиции в Одесской области рассказали подробности налета на отделение Приватбанка в Сергеевке, одного из участников которого задержали вчера при попытке пересечь границу в пункте пропуска Табаки в Болградском районе.


Так, по информации правоохранителей, около 18:00 трое мужчин в масках ворвались в помещение банка и угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, завладели денежными средствами в сумме 99852 гривен, 5000 российских рублей, 200 долларов США и 85 евро, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле.

По прибытию на место происшествия полицейских, сотрудница банка сообщила им приметы нападавших, которые были переданы во все отделения полиции.

Позже, неподалеку от места совершения преступления был обнаружен автомобиль «Kia» с механическими повреждениями, на котором передвигались злоумышленники.

Как уже сообщала ранее “Бессарабия INFORM”, один из подозреваемых – 23-летний гражданин соседнего государства был задержан на украинско-молдавской границе. Местонахождение двух других преступников устанавливается.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

pm100image008

pm574image009

pm795image007

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
7 лет назад

Кто так грабит??!!! Нужен план!! Без плана и мухи не сношаются!!! Придурки.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x