В России предположили превращение Украины в Алеппо (видео)

25 коментарів 113346 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО (университет МИД России) Михаил Александров высказался об авиаударах России по силам АТО в случае нарушения перемирия украинскими войсками.


Видеозаписью с его заявлением поделились на странице волонтерского центра “Миротворец”.

“Как только они нарушат перемирие, должно начаться масштабное наступление войск Донбасса, поддержанное нашей авиацией и дальнобойными системами, то есть ракетными системами, крылатыми ракетами, ракетами “Искандер”. Фактически сирийский вариант, когда будет уничтожена основная инфраструктура военная Украины, системы ПВО…”, – заявил Александров.

Также он сделал заявление о якобы значительной пророссийской поддержке и о необходимости для российской экономики украинских промышленных предприятий.

7dc7ec09bfde03dfc4aa9ce8f8063b4e

guest

25 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игореня
Игореня
7 лет назад

Что скажут любители всего русского?

Иван
Иван
7 лет назад

Где все эти умники, которые кричали про фашистов с Западной Украины и про доброго Пу…. с длиной фамилии – лалала?
И как они просили его ввести войска на территории Украины?

гость
гость
7 лет назад

Кацапы-это просто животные.И их нужно просто убивать.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  гость

Попробуй

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Cергей

Можешь смеяться, и пробуют и убивают.

Ютуб: Они нам санкции, а мы раз

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Димон, отдыхай. Или кто там ещё.. я на детские и рукожопые провокации не ведусь.

Кнехт
Кнехт
7 лет назад

Это банально называется ЗАПУГИВАНИЕ!!! Есть один любитель всех запугивать и шантажировать по всем направлениям и не только Украину!! Где его танки через три часа в Киеве, Бухаресте и Варшаве? А угроза захвата Эстонии и Латвии для защиты русскоязычного населения, которое не просило его их защищать?! А шантаж Запада ядерным оружием чего стоит, на что тот культурно объяснил чем это для него кончится. НАТО по обычным вооружениям мощнее России в 16 раз!!! Шапками что ли блок закидают?! Польша и Румыния – члены НАТО если кто забыл. Наступление ВСУ на Дебальцево – очередной фейк! Сколько их уже было в информационной войне: и распятые мальчики, и изнасилованные украинцами донбасские старушки и дети, и поедание нашими военными снегирей, чего только не было! Какой бы Петя не был жадным до денег, но он не самоубийца и в наступление ВСУ никогда не пойдет- не та политическая и экономическая обстановка чтобы делать какие-либо неосторожные движения или возвращать оккупированные территории! Какой дурак будет провоцировать ” русский мир” ради очередного транша МВФ, который этого только и ждет, чтобы потом визжать на всю планету?! Зачем провоцировать гопника кошельком набитым мелочью?

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Кнехт

Это что,в дурдоме сегодня день открытых дверей?

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Как догадался, уважаемый, по каким признакам? Да, Баткилин в свое учреждение двери открыл и родственники больных туда осторожно зашли и ….. остались надолго слушать сказки одного морехода – очень интересными эти сказки оказались про экзотические путешествия в дальние страны. Потому Баткилин его, здорового мужика, и держит при больных. Душевная терапия называется. Спасибо ему! Сосед по койке.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

100%

Дима
Дима
7 лет назад

Ввиду очень низкой цены на живую вооружённую силу в РФ, каждое номенклатурное чмо на хорошем государственном окладе и не то ещё нащёлкает жирным еблом в микрофон, да на камеру. Дурное, нехитрое дело у них давным-давно стало не только национальной особенностью, но и тихим плюгавым сапом, на внутритуфельных каблуках бодро прошагало из питерских подворотен в доктрины Кремля, так и не став хитрым. Так что “ведущий эксперт” вполне себе в тренде и в русле, освящённом системной профанацией научно-исследовательской деятельности, мычит о плодах своей внутричерепной деятельности безо всяких зацепок или представлений о какой либо элементарной ответственности за биологическую активность такого рода.

Татарбунары
Татарбунары
7 лет назад

Почему его не зарезали ещё маленьким

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  Татарбунары

Ты можно вычислять таких людей еще в их малом возрасте? Почему никто не делает этого? Непорядок!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

Правильно всё сказал . Мы его все в этом и поддерживаем . Прчтесь любители Европы и свободы.

Кнехт
Кнехт
7 лет назад

Пример “информирования” россиян на канале “Россия 24” : “””Если бы они (ЕС) правильно вели себя в Сирии (защищая Асада от ИГИЛ), эмигранты не бежали бы к ним и не устраивали теракты…(грузовик на площади)
Посла в Турции убили….УКРАИНСКИЕ ПОСОБНИКИ, а в Украине сейчас происходит сцена из Вия, и русские в ужасе – до чего украинцы докатились…
…ЕС никуда не денется, только в союзе с РФ она сможет предотвратить теракты, ФСБ показывает высочайший класс работы! в ЕС полный хаос, если хотят выжить – пусть просят помощи РФ.
Все эти придуманные санкции очень вредны для Европы, страдают даже её фермеры…
Никакого ущемления прав татар в Крыму – нет, наоборот, татары – благодарны и расцветают…”””””

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Кнехт

“откуда дровишки” можно поинтересоваться?

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Ищи в архиве канала за 21 дек, успел данную фразу записать на карандаш чисто случайно, из уст человека, который не сомневаясь утверждал что это так.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Кнехт

И в ютубе наверное полно подтверждений)) – видео фактов, так сказать. А как же, такой крутой информационный повод))

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Искать подтверждение из других источников не собираюсь, тем более что-то доказывать. В информ.войне достаточно вбросить фразу не как важный информационный повод, а походя, чтобы у российского обывателя запечатлилось в мозгу: Это наверняка могли сделать хохлы как и сбитый ими гражданский самолет и др. – они такие! Ищи в архиве “Россия24” и проверяй информацию если тебе это так важно. Мне все равно веришь ты или нет.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Кнехт

Мог бы и поискать, раз уж прокукарекал)). А можешь не искать, тем более, что скорее всего его там нет. Мне как ты понял, тем более искать не интересно. Будем считать это очередным фейком от Кнехта. Получается, что – Пример “информирования” россиян на канале “Россия 24” со 100% “доказанностью” – превратился в наглядный пример твоего зомбирования.

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Здесь, виноват пропустил, надо уточнить: со стопроцентной доказанностью от данного лица, которое об этом заявило. Уважаемый, без ковычек, начальник птицефабрики с курочками и петушками с ником УлофП, с тобой дискуссия закончилась раз и навсегда. По мужски ты не умеешь вести дискуссию, а оскорблять оппонента взаимно, тем более зная что он недосягаем, не в моих правилах. Пока.

УлофП
УлофП
7 лет назад

Власти Турции решили переименовать улицу, на которой находится посольство России в Анкаре, в честь убитого российского посла Андрея Карлова. Об этом, 20 декабря, сообщил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в Твиттере. А чмо парасюк, если он до сих пор не догнал, опасно подставляет не себя, а всю Украину.

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  УлофП

А че ржака)) Карлов символ России глазами турок

Рыба
Рыба
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Молодчина!!!! Не в бровь, а в глаз!

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  Рыба

Ржака разве что для дегенерата. Уже не удивляюсь “культуре”)). Удивляет, что к себе требуют адекватного отношения, от поляков или голландцев, к примеру.

25
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x