В Килии украли мусорный контейнер через несколько часов после его установки

0 коментарів 68661 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Похоже, что благоустройство Килии, которое на протяжении последнего года проводит городское руководство, не всем по душе. Случаи вандализма и воровства имущества города случаются здесь довольно часто.


Так, в ночь с 28 на 29 декабря неизвестные злоумышленники совершили кражу одного из четырех контейнеров с площадки для сбора мусора, которая расположена на улице Суворова.

Примечательно, что украденный контейнер не простоял на своем месте и суток. Площадка была сдана в эксплуатацию буквально вчера. Ранее на этом месте была стихийная свалка.

Заместитель городского головы Вячеслав Чернявский по этому поводу опубликовал в социальных сетях пост с просьбой помочь найти вора.

“Люди!!! Вы воруете сами у себя!!!!!! Делается ведь для вас!!!! Или вам нравится в мусоре жить????????? Мы написали заявление в полицию и ищем вора. Просьба ко всем, делайте репост и если кто-то где-то увидит новый серый контейнер, просьба сообщить”, – обратился к горожанам заммэра.

К комментариях к посту килийцы просят в случае поимки вора озвучить имя и фамилию злоумышленика, надеясь таким образом пристыдить его, а также предлагают наносить на контейнеры какую-то гравировку, которая поможет выявить краденое имущество.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x