Измаил и Килия начали подготовку к встрече Нового года

2 коментаря 107784 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле постепенно начинают подготовку к встрече нового 2017-го года. 


Как сообщил городской голова Андрей Абрамченко, на следующей неделе в городе начнут украшать площадь Победы. Традиционно, центр площади украсит новогодняя ель. 

“В этом году елка будет стоять посередине, а от нее в четыре стороны будут отходить тросы, так называемые лучи. Соответствующую конструкцию уже разработали специалисты. На четырех опорах вокруг ели будут размещены светящиеся шары, которые будут по-разному освещать новогоднюю красавицу. Это уникальный проект, такого в Украине больше нет”, – сообщил мэр. 

Также, украсят в этом году площадь и знаменитые светящиеся олени, которые в прошлом году так понравились измаильчанам.

“Площадь Победы заиграет новогодними яркими красками уже ко Дню Святого Николая. К слову, наша прошлогодняя ель была такой красивой и необычно украшенной, что вошла в украинские и даже европейские каталоги с новогодними картинками”, – отметили в горсовете.

Добавим, что подготовку к Новому году начали и в Килии. Заместитель городского головы Вячеслав Чернявский выложил на своей странице в Facebook фото багажника автомобиля полного новогодних игрушек с подписью “Готовимся к новому году в Килие)”.

Напомним, в прошлом году читатели “Бессарабии INFORM” определили, что самые красивые новогодние елки Бессарабии были в Измаиле и Килии.

kiliya-elka-2016

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Скупой налогоплательщик
Скупой налогоплательщик
7 лет назад

Господин щедрый мэр Измаила, нам бы елочку подешевле и пожиже в эти непростые нищенские годы и оленей из папье-маше можно сделать на этот раз, а оставшимися, выделенными из очень боХатого городского бюджета на новогодний праздник, деньгами поделиться с детворой из многочисленных бедных семей в виде подарков и поездок на каникулы в другие города Украины, хотя бы в Одессу!

Недоверчивый налогоплательщик
Недоверчивый налогоплательщик
7 лет назад

“Господин щедрый мэр Измаила, нам бы елочку подешевле и пожиже в эти непростые нищенские годы…”. Ага, разогнались! Если ставить елочки подешевле, то с чего они потом откатики в личный кармашек иметь? Вы об этом не подумали:?)))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x