Измаильский р-н: на крышу дома сельского головы Озерного бросили «коктейль Молотова»

8 коментарів 105516 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На крышу дома сельского головы Озерного Измаильского района Ивана Арнаута кинули «коктейль Молотова». Об этом сообщает корреспондент “БессарабияINFORM“.


Как стало известно, происшествие случилось прошлой ночью. В полиции Измаила информацию подтвердили и сообщили, что неизвестные подбросили стеклянную бутылку с зажигательной смесью обернутую в тряпку. К счастью, вещество не загорелось.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 2  ст. 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пятнадцати лет.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления.

Напомним, в селе Озерное уже несколько месяцев происходит конфликт между сельским головой и группой местных жителей из-за выделения земельных участков. В сельском совете предполагают, что эти два события могут быть связаны между собой.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
с ушей лапшу сниматель)))
с ушей лапшу сниматель)))
7 лет назад

Фото называется: активист мудана ловит бутылку с коктейлем Молотова брошенную Беркутом))

дядька Панас
дядька Панас
7 лет назад

тебе видно реально майдан покоя не даёт, чё болезненный папка твой люстрацию не прошёл ? или на стекломой мелочь закончилась ?
для ватаголовых –несколько месяцев происходит конфликт между сельским головой и группой местных жителей из-за выделения земельных участков.

Площаь
Площаь
7 лет назад
Ответить на  дядька Панас

Он со своим типа уничижительным обзыванием “мудан” только сам себя унижает и больше никого! Ох может нарваться на настоящего активиста Майдана, который не станет его увещевать и призывать не оскорблять память погибших ребят и сомневаюсь что после этого он будет продолжать язвить и обзывать их “одноклеточными” .

с ушей лапшу сниматель))
с ушей лапшу сниматель))
7 лет назад
Ответить на  дядька Панас

разом нас богато…, ю-щен-ко, ю-щен-ко, ю-щен-ко, ю-щен-ко)))) – фу мля. Вообще “индеец два раза на одну швабру не наступает” и детским дебилизмом и максимализмом переболел еще после первого))

Восток май
Восток май
7 лет назад

Пост называется : подайте голодному кремлевскому троллику 🙂

Николай Самойленко
Николай Самойленко
7 лет назад

Куда пастух туда и стадо!Для чего этот цирк? Продажный народ вышел за “бараном”, который проиграл в прошлом и решил вернуть потеряное, причем таким лживым путем. “Мажористый хозяин двух магазинов и забегаловки в виде пицерии” тоже подымает с ним перья. Зачем вы озерняне верите этим мышам, вас вводят в обман, а вы ведетесь. Друг друга избиваете, унижаете. Маму родную скоро за бабки продадите. Вы бы лучше своим двум петухам п**дов дали чтобы не п**дели х*нню всякую. При всем уважении к народу и понимании этой проблемы ВЫ ПОСТУПАЕТЕ КАК ШАКАЛЫ, и БОГ вам судья. Этот сельский голова столько сделал для села хорошого, а вы этого даже не учитываете. Для чего было кидать коктейль молотова?Машину шатать, толпой причем, вас по одному отловить и начистить рыло, после чего обоссать и показать всем, чтоб каждый на вас пальцем тыкал. Извините за нецензурщину, но вы реально конченные люди, без совести и чести. Возьмитесь за головы свои, не верьте вы этим пида**ссам, и сельский голова ваш красавчик и он делает все для вас!Рано или поздно вы это поймете и узнаете кто из них кривит душой, и поверьте мне, что если сядет в кресло другой ВАС нагнут так сильно, и вы об этом что творите пожелеете!

Сельский сход
Сельский сход
7 лет назад

Не нравится сельчанам голова, ошиблись с его выбором – собирайте сход, отзывайте его по законным процедурам и не надо отдельным неуравновешенным сельчанам подставлять себя и остальных под статьи уголовного кодекса.

Басараб
Басараб
7 лет назад
Ответить на  Сельский сход

Скоро всё станет всем ясно, что это проплаченная акция, митинг – против головы села. Земли решено распределить всем желающим, а их много , потому получат все желающие но понемногу.. А так называемые восставшие- проплаченный народ бунтует потому что их водят занос НЕКТО у которого много денег и связи..И этот НЕКТО хочет заполучить себе земель больше всех и сразу вопреки законодательству Украины… Этот НЕКТО водит занос дурачков а те типа бунтуют но не понимая против чего…
За попытку поджога частной собственности и за избиение исполняющих лиц = это стадо баранов конечно ответят , но остаётся вопрос когда НЕКТО на букву Г. понесёт ответственность за это .
Время “Ч ” приближается…

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x