В Рени презентовали «Туристическую карту Ренийского района»

0 коментарів 78786 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени состоялась презентация библиографического указателя «Туристическая карта Ренийского района», издателем которой выступила центральная районная библиотека для взрослых при содействии и финансовой поддержке заместителя председателя Одесского областного совета Юрия Димчогло.


Как отметили в ходе презентации авторы книги, она призвана помочь жителям и гостьям района ознакомиться с археологическими, историческими, природными и культурными памятниками, что должно сыграть большую роль в создании условий для туристической привлекательности и сохранения культурного наследия  многонациональной Ренийщины.

Юрий Димчогло выразил уверенность, что издание также послужит шагом на пути укрепления сотрудничества, добрососедства и культурного обмена между народами.

Авторы книги отмечают, что данное издание будет полезно не только для туристической сфера, но и для ведения проектной деятельности, привлечения инвестиций в регион, расширения экономических связей, а также пригодится в изучении школьных программ по истории края.

Книга издана тиражом 100 экземпляров и уже поступила в библиотеки Ренийского района, где с ней может ознакомиться каждый желающий.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x