СМИ: полицейские изнасиловали на ЖД вокзале в Одессе жительницу Измаила

5 коментарів 196452 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесский сайт 048.ua опубликовал информацию со ссылкой на правозащитницу и журналиста Ирину Голобородько о якобы имевшем место факте изнасилования 19-летней девушки двумя полицейскими на ЖД вокзале в Одессе. Об этом сообщает “Бессарабия ИНФОРМ” со ссылкой на издание. Как оказалось позже, пострадавшая девушка – жительница Измаила.


Со слов правозащитницы, двое полицейских в Одессе на ЖД вокзале остановили девушку якобы с целью проверить документы. Далее ей приказали пройти с ними. Пострадавшую повели в неизвестное помещение, приказали раздеться и изнасиловали. После, насильники пригрозили жертве убийством, если она кому-то пожалуется или попробует написать заявление в полицию.

Полиция Одесской области, после появления скандальной информации об изнасиловании в прессе, начала проверку. В отделе коммуникаций ГУ НП сообщили, что в полицию не поступало ни одного заявления по данному факту. В настоящее время правоохранители изымают видео с камер видеонаблюдения, расположенных на территории железнодорожного вокзала. Принимаются меры по установлению личности вероятной потерпевшей и получения от нее показаний.

Ссылаясь на ту же пресс-службу ведомства, издание “Одесса-Медиа” сообщило, что Ирина Голобородько не дает имя пострадавшей, якобы в связи с тем, что отец девочки запретил рассказывать о случившемся кому-либо. Правозащитница уточнила, что жертва является жительницей Измаила, а виновниками являются двое мужчин в черной форме с жетонами.

“Сотрудники ГУ НП  в Одесской области патрулируют территорию вокзала, но у них другая форма. Возможно, это были частные охранники вокзала или другие структуры. Мы пока выясняем подробности, но предположительная жертва на контакт идти отказывается”, – сказали в пресс-службе.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
петр
петр
7 лет назад

Девушкам другим урок, подошел мент и просит проследовать кудато,шлите нахуй,кричите бегите не важно.Но с этими псами в безлюдные места не ходите.

Blesik
Blesik
7 лет назад
Ответить на  петр

Ты обычно так поступаешь?)))
За такое могут впаять неповиновение сотруднику при исполнении-даешь советы хоть бы башкой думал

Blesik
Blesik
7 лет назад

Статья бред сивой кобылы
Во первых жертва не может определится был ли это полицейский или сотрудник частной охраны-обе формы черного цвета с нашивками и шевронами-девушка не может даже сказать что за форма была на насильниках, а сми уже во всю трубят)))

Sergo
Sergo
7 лет назад
Ответить на  Blesik

Точно-какой-то бред….Слишком много несостыковок.Если терпила молчит-откуда такие подробности???

Оля
Оля
7 лет назад
Ответить на  Sergo

Молчит не терпила, а ее отец, который не позволяет писать заявление и предавать происшествие огласке.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x