Измаил: известный в городе медик награжден знаком отличия Президента Украины

0 коментарів 152766 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 7 октября, в рамках очередного заседания исполкома Измаильского городского совета, состоялось торжественное награждение заведующего отделением анестезиологии городской центральной больницы Игоря Филип знаком отличия Президента Украины и юбилейной медалью “25 років Незалежності України”. Об этом сообщает корреспондент “БессарабияINFORM”.


Высокую награду врачу высшей категории вручил городской голова Измаила Андрей Абрамченко:

[quote]”Сегодня для нас неординарное событие – мы нашему врачу, человеку, который спас не одну человеческую жизнь в городе Измаиле – Филипу Игорю Георгиевичу – вручаем знак отличия Президента Украины и юбилейную медаль “25 років Незалежності України”.[/quote]

Игорь Георгиевич в 2006 году окончил Государственный университет медицины и фармации “Николае Тестимицяну” в Кишиневе (Республика Молдова).  Там же до 2010 года проходил интернатуру по специальности “Анестезиология-реанимация”. В 2011 году проходил специализацию по специальности “Анестезиология” в Одесском национальном медицинском университете. В конце 2011 года начал свою работу в отделении анестезиологии Измаильской горбольницы, а в 2013 году – возглавил его.

Игорю Филип в 2016 году присвоена высшая категория. В этом году он также принимал участие в восьмом британско-украинском симпозиуме “Акцент на проблемах стандартизации в анестезиологии, интенсивной терапии и неотложной помощи при травме и ранении” в городе Киеве.

Известный и уважаемый в Измаиле медик является членом Украинской и Европейской ассоциации анестезиологов, принимает активное участие в конгрессах, конференциях национального и международного уровня и имеет в своем арсенале множество городских и областных наград.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x