В Киеве второй день продолжают блокировать телеканал “Интер”

13 коментарів 56700 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Около “Интера” несколько десятков человек продолжают блокировать вход для сотрудников телеканала “Интер”. Об этом сообщает “112 Украина”.


Утром работники “Интера” попытались пройти в здание, но участники блокады помешали им это сделать. На месте дежурят несколько пожарных машин и патрульные полицейские.

“Сейчас возле здания “Интера” находится около полусотни людей. Утром работники “Интера” пытались пройти в здание, однако им препятствуют участники блокады. Говорят, блокада будет бессрочной, пока канал не прекратит вещание, поскольку усматривают российский след в вещании. Митингующие обещают не жечь шины, однако не будут пускать работников”, – сообщают журналисты.

Работники телеканала говорят, что блокада и недопуск сотрудников на рабочие места создают угрозу вещания, которое нужно поддерживать круглосуточно.

Блокада “Интера” началась утром 5 сентября после поджога студии телеканала. Собравшиеся у здания телеканала объявили бессрочной акцию протеста, а также заявили о намерении установить там блокпост. К зданию телеканала были подвезены шины, активисты установили палатки.

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
afgan82
afgan82
7 лет назад

Интера, как такового, уже не будет, на него заказ. Потом возьмутся за другие каналы, в итоге последний бой будет между Коломойским (1+1) и Порошенко (5 канал). Не исключено, что к весне мы останемся с одним информационным ТВ каналом. Короче все идет по плану.

Гуцул
Гуцул
7 лет назад
Ответить на  afgan82

та и пес ними…пускай хоть все там твари майданные друг друга переп.издят и пережгут….

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Гуцул

++++ 100500, супер))))!! Это точно, проблемы олигархов индейцев неипут))). Твари и те и те, единственное, что за державу обидно.

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  Гуцул

И тебя, конченного дебила, нехай тоже сожгут на покрышках!

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  afgan82

+++++

TRW77
TRW77
7 лет назад

Кризис на Украине набирает обороты, уровень жизни упал катастрофически всего за несколько лет, благодаря «умелому» руководству нынешней украинской власти. Нищета довела украинцев до разбоя и мародёрства, «свидомые» готовы вцепиться друг другу в глотки за еду. Стало известно, что в Одесской области развернулась нешуточная баталия между местными и неизвестными, которые решили «отжать» у селян урожай подсолнечника. Жители села Пирожная, вывели в поле комбайн для уборки подсолнуха, но на них было совершено дерзкое нападение с оружием, развязалась драка. На место происшествия была вызвана полиция, которая попыталась развести в стороны конфликтующих, нападавшие были вооружены огнестрельным оружием и кидали взрывпакеты в людей, тем не менее, они покинули место столкновения и не были задержаны. Торжество «европейской мечты» – люди начинают с оружием бороться за урожай, ради этого стоило устраивать государственный переворот? Мне кажется, что это только начало и подобных происшествий будет ещё много, так как уровень жизни продолжает катастрофически падать на Украине, а «майданное» марионеточное правительство не интересуется проблемами населения. Вместе с крахом экономики растёт уровень криминала, что повлечёт за собой очень серьёзные последствия, впереди будет ещё много сражений за еду и ресурсы, сбиваясь в стаи, украинцы будут биться за выживание. «Здобули» себе такое «будущее» своими же руками, разрушив страну и устроив кровопролитие на Донбассе.

Бессарабка
Бессарабка
7 лет назад
Ответить на  TRW77

…….”Торжество “европейской мечты”………… – Что в Европе плохо живут и там нет демократических свобод? Поезжай, если не был, проверь! Почему к хорошему нельзя стремиться?

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Бессарабка

Вот именно,накуй ты в еуроппе без бабла нужен?!

Бессарабка
Бессарабка
7 лет назад
Ответить на  Cергей

А В Украине можно без “бабла” жить?

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Бессарабка

Нет,нельзя,а смысл в ес стремится? Думаете баблом поделятся или на нормальную работу возьмут?

Бессарабка
Бессарабка
7 лет назад
Ответить на  Cергей

Зарабатывай если мозги есть и руки не в жопе выросли! Вон болградец в Штатах головой зарабатывает, создав свою успешную ай-ти компанию! Кому-то дворником быть, кому водителем, кому-то нянечкой или сиделкой со стариками- что здесь зазорного? ” Все работы хороши-выбирай на вкус”. Все дороги открыты для реализации своих устремлений и помыслов: хоть дома, хоть заграницей -было бы желание работать и не плакаться в жилетку, особенно молодым.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Бессарабка

Эка тебя зацепило?! Полностью согласен,кто как умеет так и зарабатывает.

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
7 лет назад
Ответить на  Бессарабка

Да можно стремиться к хорошему и нужно стремиться. Только если это хорошеене находится не в капкане. Для Украинцев европейскую мечту европейцы положили в капкан и Украинцы туда устремились. Капкан бьет по ним, давит а они верят, что все равно дойдут.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x