В Аккермане многодетная мать из Донбасса ограбила ребенка

1 коментар 40905 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском 32-летняя переселенка из Донбасса вырвала планшет из рук маленькой девочки. Когда злоумышленницу поймали полицейские, она пояснила, что сделать это ее вынудила бедность.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, в дежурную часть поступило телефонное сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный завладел планшетом ее несовершеннолетней дочери.

«Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы злоумышленницу задержали «по горячим следам». Ею оказалась мать троих детей, 32-летняя переселенка с Востока. Женщина пояснила, что тяжелое материальное положение толкнуло ее на преступление. Поэтому, когда увидела девочку с планшетом в руках, решила завладеть модным гаджетом и таким образом улучшить свое материальное положение», – рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Сергей Чолпан.

Женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ей грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до четырех лет.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вата факер
Вата факер
7 лет назад

это мать УлофаП 100 % и сестра афгана82 и бабушка ТРВ77 -питарочки кацапские

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x