Фотоотчет: отремонтирована дорога у КПП «Староказачье»
На официальном сайте Службы автомобильных дорог Одесской области появился фотоотчет о ремонте участка трассы от КПП «Староказачье» Белгород-Днестровского района до трассы М-15 “Одесса-Рени”. Следует отметить, что до недавнего времени данный участок был одним из самых проблемных.
Напомним, на ремонт многострадальной трассы М-15 было выделено более 1 миллиарда гривен из государственного бюджета. На днях министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян проинспектировал состояние уже отремонтированных участков дороги и заявил, что на полный ремонт трассы необходимо еще порядка 500 млн грн.
Выложенный на сайте отчет содержит фото участка до и после ремонта.
До ремонта:
После ремонта:
Раніше ми повідомляли: В Затоке задержали банду “клофелинщиков”: один из потерпевших умер от передозировки снотворным (видео)
Залишити коментар