Сегодня миру покажут iPhone 7 и Apple Watch 2: прямая трансляция презентации Apple

1 коментар 60939 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Презентация Apple уже сегодня состоится в Bill Graham Civic Auditorium, и главным её событием, как ожидается, станет анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus и, вероятно, Apple Watch 2.


Онлайн-трансляция презентации Apple, которая начнется в 20.00 по Киеву, будет доступна и на нашем сайте.

https://www.youtube.com/watch?v=hu18ubXAcpc

Ожидается, что внешний облик iPhone 7 не претерпит радикальных изменений по сравнению с iPhone 6 и iPhone 6s. Но в то же время аналитики дают прогнозы о том, что устройство может лишиться кнопки (в прямом смысле этого слова) Home, а также аудиовыхода.

Что касается камеры, то она, скорее всего, будет состоять из двух объективов, с оптической широкоугольной стабилизацией, улучшеной вспышкой и целыми 12-ю мегапикселями.

Главная интрига презентации Apple — iPhone 7 якобы без разъема 3,5 мм. Но сказать что-то об этом сложно: останется он или нет, узнаем только на презентации. Авторитетные аналитики подтвержают, что в новом iPhone отверстия для наушников не будет.

Ожидается, что для прослушивания музыки компания укомплектует iPhone недорогими наушниками EarPods с коннектором Lightning.

Разговоры вокруг “оси”

На презентации новых iPhone Apple анонсирует обновления своих операционных систем. В этот раз нас ждёт немало изменений в каждой из них. Больше всего их в iOS 10.

С экрана блокировки исчезло привычное Slide to unlock. Теперь iPhone можно разблокировать нажатием на кнопку Home, а в новых моделях экран так и вовсе пробуждается, если лежащий на столе смартфон просто взять в руку.

Siri в iOS 10 поумнела и научилась взаимодействовать со сторонними приложениями. Также большой апдейт получила служба iMessage и «Фото».

Компьютеры пока подождут

Чего не стоит ждать, так это серьезного обновления ноутбуков и десктопов Apple. Если оно даже и произойдет, то скорее всего будет отмечено рядовым пресс-релизом спустя некоторое время, либо представлено на отдельном мероприятии где-то в октябре.

Схожего мнения придерживаются и аналитики, опрошенные изданием Bloomberg, причем они говорят и о появлении нового поколения iMac 5K.

Что касается обновленного MacBook Pro Retina, на него возлагают большие надежды: и сенсорную OLED-панель, и дизайн как у 12-дюймового MacBook, и улучшенные технические характеристики. Также, скорее всего, будут упомянуты грядущие обновления всех четырех операционных систем Apple, включая tvOS.

Источник

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
7 лет назад

Вот же что руссики из Сколково творят . Вот это я понимаю . Санкции действуют доказано ГОСДЕПОМ

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x