“Одесский каравай” опроверг слухи о своем банкротстве

0 коментарів 74601 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Lauffer Group опроверг информацию, появившуюся в прессе, о возможном банкротстве основного производителя хлебобулочной продукции в Одесском регионе – ООО “Одесский каравай”. Об этом сообщает пресс-служба компании.


“Одесский каравай” заявляет, что какие-либо основания или предпосылки для начала процедуры банкротства отсутствуют. Хлебозаводы работают стабильно, насыщая рынок хлеба Одесского региона собственной продукцией; закупка сырья, в том числе муки, осуществляется без сбоев, исключительно на прозрачных условиях поставки. Все взаимоотношения “Одесского каравая” с поставщиками осуществляются исключительно в рамках законодательства Украины, расчеты с контрагентами производятся согласно условиям заключенных договоров.

“Более того, мука, которую в настоящее время закупает “Одесский каравай” у ряда поставщиков для производства хлебобулочной продукции, по своим хлебопекарным и органолептическим качествам значительно превосходит муку, которая закупалась ранее на ГП “Кулиндоровском КХП”, несмотря на то что она тоже соответствует ГСТУ”. Более качественная мука гарантирует хлебозаводу высокое качество выпускаемой продукции, ее соответствие требованиям пищевой безопасности, расходование сырья происходит точно по технологии, уменьшается количество брака, и тем самым сокращаются производственные потери”, – говорит руководитель “Одесский каравай” Александр Куликов.

В пресс-службе также отметили, что”Одесский каравай” является противником использования каких-либо противозаконных схем при закупке муки с привлечением различных фирм-“прокладок”, которые выступают прикрытием для манипуляций с ценами, что могло вызвать нервную реакцию у одного из контрагентов, с которым ранее сотрудничал хлебозавод.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x