Объявлен победитель тендера на ремонт автодороги Килия – Спасское

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Главный инфраструктурный проект этого года в Килийском районе вплотную приблизился к практической реализации – объявлен победитель тендера на ремонт автодороги Килия-Спасское. Им стала компания “Ростдорстрой”.
По итогам торгов, стоимость работ снижена на 10 млн грн и составила чуть более 38 млн. грн. Работы начнутся через пару недель. Об этом сообщил председатель Килийского районного совета Павел Бойченко.
[quote cite=”заверил глава райсовета. “]”Всех пессимистов, которые говорят о том, что в октябре выполнять работы поздно, хочу успокоить – для выполнения этого объема подрядчику нужна пара недель хорошей погоды”, [/quote]
Павел Бойченко добавил, что выполнить эти работы раньше было невозможно из-за длительности процедуры, предусмотренной законодательством.
[quote cite=”отметил он.”]”От выделения денег до их освоения “путь длинный” [/quote]
В ходе рабочей командировки в Киев председатель Килийского райсовета провёл ряд встреч с народными депутатами, депутатами Одесского областного совета и чиновниками, с целью добиться выделения недостающих 19 млн грн для завершения ремонта запроектированного участка дороги.
[quote cite=”подытожил Павел Иванович. “]”Есть все шансы получить недостающую сумму! Продолжаем работать”, [/quote]

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ у місті Ізмаїл
Ребята сделайте эту дорогу, докажите хоть вы, что вы можете, и тогда за вас горой встанут и поддержат на любых выборах, за себя отвечаю в часнтости перед своей совестью
Не верю . Сергей это точно ты пишешь ? и про совесть тоже . Ну как бы правильно просто если это ты то где ложка гофна как обычно в сторону Бандеровцев ?
Так ты ее сьел))) ложку-то)))
Теперь узнаю . Видно попустило то тебя .Небось мамка принесла стакан стекломоя и пошло гавно на вентилятор кидать . Вижу вижу узнаваемого дЭбилушку Сирожу . Привет дурень чё там у вас нового в дурке ? ты то там видно постоянный то посетитель . А ты и афган и ТРВ и улоф -одно и то же существо то по ходу .
++++ вата может не надолго маскироваться но не доразвитость проявиться всё равно
Да от вас, даунов, свидомитостью за версту несет.
Ха-ха – даун! Слюной брызжешь-я рад!
кукареку пИтушок -кукареку .Видно ватаголовый сам тащиться от своих типа умных высеров
Особенно первое предложение у тебе хорошо получается – привыкай.
кукарекай и дальше падаль тупая . Ты же признал что ты по мальчикам весь сайт это знает что ты голубок +пИтушок .
Ты меня с собой не путай. А на сайте в основном тебя пи@араса все знают.