Мининфраструктуры утвердило финансовый план “УДП” на 2017 год

1 коментар 43443 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


26 сентября Министерство инфраструктуры Украины утвердило финансовый план ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» на 2017 год. Об этом сообщили в пресс-службе компании.


Планируется, что ожидаемая чистая прибыль предприятия составит 23,7 млн. грн., отчисления в бюджеты всех уровней – 73 млн. грн., капитальные инвестиции – 21 млн. грн. Финансовый план Украинского Дунайского пароходства разрабатывался с учетом того, что в 2017 году предприятие обеспечит объем грузоперевозок на уровне 2 млн. 690 тыс. тонн.

Председатель Правления ЧАО «УДП» Дмитрий Баринов отметил, что в ходе работы над документом специалистами пароходства оперативно были учтены конструктивные предложения заместителя министра инфраструктуры Надежды Казначеевой и начальника управления экономического развития и финансов министерства Ирины Садловской.

«Утверждение финансового плана будет способствовать планомерной финансово-хозяйственной деятельности пароходства, направлению средств на обеспечение потребностей деятельности предприятия, его развития и реализации социальных программ», — прокомментировал Дмитрий Баринов.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
7 лет назад

Явно заниженный план, всего 2 млн. 690 тыс. тонн в год!. А как же 300 тысяч тонн в месяц, которые обещал перевозить Запорожан? Принимаем план с низкими показателями, чтобы потом кричать о рекордах?! Что в пароходстве, что в порту – схема одна. Как же надоело это дурилово !!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x