Пьяный измаильчанин бросил со своего балкона гранату

2 коментаря 85347 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле житель многоэтажного дома, проживающий по улице Шевченко, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  бросил с балкона своей квартиры на землю предположительно гранату РГД-5, в результате чего произошел взрыв. Соседи дебошира сообщили о происшествии в полицию.


“Подозреваемый в совершении хулиганских действий задержан. В результате его действий пострадавших нет”, – сообщили Измаильском ОП.

Правоохранители установили, что незадолго до происшествия у данного гражданина произошел конфликт в магазине рядом с местом проживания, в ходе которого он высказал угрозу, что всех взорвет гранатой.

«По данному факту информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает исполняющая обязанности заместителя начальника Измаильского отдела полиции – начальник следственного отдела майор Наталья Старцева.- Мужчина задержан правоохранителями. С места происшествия изъяты чека и осколки гранаты. Проводятся следственные действия».

За содеянное мужчине грозит до семи лет лишение свободы.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад

а за что задержали?

Абыр
Абыр
7 лет назад

Хулиганка… Совсем мусарилы тупые стали. А может статью про гранаты и огнестрел из УК исключили?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x