Из-за ужасного состояния дорог в Килийском районе произошло серьезное ДТП

4 коментаря 225774 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийском районе ужасное состояние местных дорог привело к серьезной аварии, в которой пострадало по меньшей мере 5 человек.


Как сообщили “Бессарабии ИНФОРМ” очевидцы происшествия, авария произошла на автодороге между Килией и Вилково.

Водитель автомобиля ВАЗ, в котором ехали жители Измаила, после того как попал передними колесами в огромную яму, столкнулся с автомобилем Nissan Sanny, в котором ехали жители Черноморска.

В результате происшествия, водитель ВАЗа оказался зажат в салоне автомобиля. Свидетели аварии вызвали ГСЧС, но впоследствии смогли извлечь пострадавшего самостоятельно, после чего передали его медикам, которые доставили мужчину с открытым переломом ноги в Вилковскую городскую больницу.

Также, с закрытыми переломами и травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены пассажиры “семерки” и Nissana.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
витос
витос
7 лет назад

ребята я все понимаю !! это произошло. ни кто не виноват и не вините. все это дороги

витос
витос
7 лет назад

а если скоро через эту трассу потечет дунай . тоже водитель винават будет?

MCLXXV
MCLXXV
7 лет назад

Во-во-во! Тот самый случай!
Именно после вот такого нужно подавать в суд на ответственных лиц, на тех, кто отвечает за дороги. Скажем так, иск суммой в 2 млн. евро, по 1 млн каждой пострадавшей стороне.
В случае саботажа украинскими судами, начина процедуру обращения в Европейский суд в Гааге, благо на Украине полно адвокатов которые с удовольствием возьмутся за это дело, ибо оно 100% выиграшно. Когда власти прикинут, что так, каждому если будут чиновники выплачивать, точнее заставлять их выплачивать, то скорее всего им выгоднее будет всё же следить за состоянием дорог. Это полная вина государства, отговорки типа таких “денег нет, но вы там держитесь” никого не волнует, потому что государство продолжает собирать налоги, акцизы, в т.ч. и на топливо. “Где деньги, Зин!?”

liver
liver
1 год назад

Виноват 100% водитель нисана

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x