В Измаиле орудуют воры-домушники: не брезгуют даже посудой

3 коментаря 87885 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские полицейские пытаются выйти на след неизвестных воров-домушников. В один и тот же день, 18 августа, в Измаиле “вскрыли” дачу, откуда похитил значительную сумму денег, ювелирные украшения и аппаратуру, частный дом, унеся с собой бытовую технику и посуду, и квартиру, стащив из-под носа хозяйки мобильный телефон. 


Как сообщили в пресс-службе Измаильского ОП, в первом случае неизвестное лицо проникло в помещение дачного домика, расположенного на территории садового товарищества, путем отжима металлопластикового окна. После посещения незваного “гостя”, хозяева дачи недосчитались денег в сумме 1500 долларов США. Из дома также пропал ноутбук, колонки, золотые изделия. Начато уголовное производство по признакам ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

В этот же день в Измаиле произошел аналогичный случай. В Измаильский ОП обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее дом “обчистили” воры. Неизвестное лицо, опять же путем отжима металлопластикового окна, проникло в ее дом, откуда совершило кражу планшета, электронагревателя, набора посуды, электрочайника. По данному факту также начато уголовное производство по признакам ст.185 (кража).

А вот другой злоумышленник решил не утруждать себя взломом металлопластиковых окон и войти напрямик через дверь квартиры. Тем более, что она оказалась незаперта. Из квартиры вор похитил мобильный телефон. Сотрудниками полиции была установлена личность злоумышленника – им оказался местный житель, 1986 г.р., ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Начато досудебное следствие по ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

нехило у нас народ живёт – на дачах баксы и рыжуху держат. слава украине!

Доорс
Доорс
7 лет назад
Ответить на  Дима

Люди упорно не хотят верить что пластиковые окна открываются жесткой металлической линейкой за тридцать секунд! Ставьте съемные /в случае пожара/ поперечные засовы с внутренней стороны!

afgan82
afgan82
7 лет назад

Часто бываю на точке с барыгами, в основном скупщики краденного, так они так и говорят “ждем вскрытий”. Рынок б/у электроники на 90% наш.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x