Измаильский погранотряд проинформирует по поводу начала сезона охоты на дичь

2 коментаря 70497 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В воскресенье, 13 августа, в Одесской области начинается сезон охоты на дичь. Каждый год во время такого промысла в пограничной полосе охотничьими бригадами или отдельными охотниками допускаются нарушения пограничного режима.


Чтобы увлечение охотников не превратилось на составление процессуальных документов, в Измаильском погранотряде напомнили о необходимости соблюдения определенных правил.

Так, охота в пограничной полосе разрешается только после согласования пользователями охотничьих угодий, руководителями и членами охотничьих союзов с Измаильским пограничным отрядом.

Также перед началом промысла необходимо проинформировать пограничное подразделение в зоне ответственности, которых проводится такая деятельность. В частности, необходимо представить данные о времени начала охоты, времени его окончания, а также количество лиц, которые охотятся.

“Категорически запрещается охота на расстоянии ближе 2 км от линии государственной границы Украины”, – отметили пограничники.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пограничникам
Пограничникам
7 лет назад

Люда фтомович хорошая дичь- сепарша ярая! Большааая дичь сидящая в штабе!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Пограничникам

При Сталине “тройка” ее бы даже не запомнила!!! Порядок был!! А что сейчас??! Надо отдельно объявлять сезон охоты на путиноидов???

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x