Тенденции часового рынка – новые правила работы

0 коментарів 28242 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Нынешняя экономическая ситуация в Украине заставляет предпринимателей искать новые пути развития бизнеса. Как прогнозируют эксперты, уже через год большинство торговых компаний вынуждены будут отказаться от открытия новых точек продажи, и сосредоточатся на интернет-торговле. Рынок диктует новые правила работы.


Сегодня большинство покупателей предпочитают совершать покупки через всемирную сеть. Это дает возможность сэкономить средства и время. К тому же ассортимент интернет-магазинов намного больше, чем в обычных бутиках, а цены дешевле. Примером успешной и продуктивной работы в условиях финансового кризиса можно считать интернет-гипермаркет Имидж.

Сайт компании открылся в 2008 году. За 9 лет работы фирма завоевала популярность не только у украинских, но и у зарубежных покупателей. Цель фирмы – предоставить обычным людям уникальную возможность приобрести эксклюзивные фирменные аксессуары по доступным ценам. В каталоге компании представлено более 70 топовых европейских торговых марок, таких как Audermars Piguet, Cartier, Omega – всего около 10000 модных аксессуаров на любой вкус.

Новые методы работы интернет-гипермаркета Имидж

Компания стремится найти индивидуальный подход к каждому покупателю. Чтобы полностью соответствовать вашим ожиданиям, фирма полностью сменила свой имидж и расширила сферу деятельности.

  • Теперь на сайте можно найти не только последние новинки от ведущих часовых торговых марок, но и женские и мужские сумки, кошельки, портмоне, эксклюзивные телефоны Vertu и еще много других стильных презентов. Фирма напрямую работает с поставщиками, поэтому наши цены вас приятно удивят.
  • Также обновился интерфейс и дизайн сайта. На нем очень легко и удобно ориентироваться. Покупатель легко сможет подобрать подходящий аксессуар, просто выбрав желаемые критерии из списка характеристик.
  • Клиенты могут быть полностью уверены в своей безопасности. Обновленный интернет-магазин работает на новом зашифрованном соединении HTTPS.
  • Фирма ввела новую систему контроля качества товара. Перед отправкой посылка проверяется не только менеджером, но и квалифицированным специалистом. На все хронометры предоставляется гарантия от 1 до 5 лет.
  • Чтобы задать интересующий вас вопрос или получить информацию достаточно просто связаться с эксперт-консультантом онлайн или позвонить в службу поддержки клиентов.

Новая методика работы уже принесла свои первые плоды, 97% покупателей рекомендуют магазин Имидж своим родным и знакомым.

Коментарі закриті.