Сегодня ночью в Измаиле будут обеззараживать воду

3 коментаря 103275 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью в Измаиле будет производиться обеззараживание воды в сетях горводопровода. Соответствующую информацию опубликовало на сайте горсовета  Измаильское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства.


“В ночь со 02 на 03 июля будет проводиться обеззараживание питьевой воды в системе водоснабжения города. В соответствии с рекомендациями НИИ Медицины транспорта Минздрава Украины для обработки будут применяться безопасные для людей концентрации диоксида хлора”, – говорится в сообщении.

Ранее о проведении процедуры сообщал на последнем заседании комиссии по ТЭБ и ЧС первый заместитель городского головы Родион Абашев. По его словам, рекомендации о необходимости провести обработку сетей диоксидом хлора дал Минздрав.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
7 лет назад

Да молчите уже лучше !!! Каждая последующая новость потиворечит предыдущей. Больше похоже на истерику или запутывания следов для отмывания денег , а не водопровода. Все и так все знают … и , да , чуть не забыла . Конечно , наш мэр – самый лучший !!! Хоть бы опять дождь не пошел ….

Serg
Serg
7 лет назад
Ответить на  Мария

Хватит ворчать! На Донбасе люди вообще домов лишились и землю едят, все кровью залито… Скажите спасибо лучше за то что делается что-то

Водохлеб
Водохлеб
7 лет назад
Ответить на  Serg

А в Африке дети голодают, а в Стамбуле терракты. Что именно “делается”? Информашки в народ выдаются?

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x